Девочки, досдаю хвостики и на следующей неделе к Г.....))
Только вот что-то я расстроилась(( Забрала только что ТТГ и Т4 св.((( 
ТТГ - 4,69 (норма 0,15-4,5)
Т4 св. - 15,13 (норма 11,5-23,0)
Это плохо????!!! В протокол не возьмут???((((((((
Девочки, досдаю хвостики и на следующей неделе к Г.....))
Только вот что-то я расстроилась(( Забрала только что ТТГ и Т4 св.((( 
ТТГ - 4,69 (норма 0,15-4,5)
Т4 св. - 15,13 (норма 11,5-23,0)
Это плохо????!!! В протокол не возьмут???((((((((