Девчулечки!!!! Напомню у меня после долгих лет планирования и во время последнего месяца подготовки к ЭКО произошла ЕБ...., но случилось горе анэмбриония (ЗБ)(((

2 января был МА. Через 2 недели была на УЗИ - сказали эндометрий 6.8 мм, Б нет.
8 февраля наступили самостоятельные М, на 9ДЦ эндик 3.3 мм((( на 25дц - 8.1 мм. эндмоетрий не однородный(((
Сегодня 13 марта - М нет!!! Пару часов назад (извините, плиз, за подробности, если пальцем, то есть какие-то прожилки коричневого цвета)
НО!!!!!!!!!!!!!! Девочки, мне кажется, что я вижу призрака на тесте!!!!!!!!!!!
Что это за выделения?????????????!!!!!!!!!!!!! Девочки миленькие, помогите!!!!!!!!!!
Девочки, беременность оказалась биохимической(((( М прорвались((((