Девочки, помогите! Какое посоветуете купить автокресло от 3,5-х лет, чтобы в комбинезоне зимой было не тесно и по защите было хорошее. Выбираем из извесных марок. У самих было Мaxi cosi Tobi,всем были довольны, украли вчера гады,разбив машину ночью(((((Я оказалась не готова так резко к выбору кресла! Мне очень нравится Recaro Monza но В Машине нет ИЗОФИКСА!!!!Думали recaro melano или может опять макси кози,в мелано пишут жесткая спинка очень,в макси кози потеют дети!!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!