Сегодня была у терапевта. Сильные головркружкеия и обмороки. Вот она посмотрела анализы и сказала что надо много пить жидкости и пить витамины. Но витамины любые мне отменил гениколог . Я на протяжении всей беременности ничего не пила. А вы пьете витамины?
А почему гинеколог отменил витамины? Их обычно назначают специально. Я пью Фемибион 2.
0
16.12.2015
Ответить
Я тоже не пью витамины, пила при первой и второй Б , а при третьей и сейчас четвертой не пью, т.к. аллергия. И считаю, что мне без них лучше. Анемии за третью Б не было. Правда ем гематоген. На него аллергии нет.
0
16.12.2015
Ответить
пила две беременности и сейчас пью. и у меня гормоны щитовидки шалить начинали...йода не хватало
0
18.12.2015
Ответить
Сначала пила фольку и витамин Е,магне В6 и с 12недель элевит для беременных. И с недавнего времени ещё железо...гемоглобин низкий...
0
16.12.2015
Ответить