Войти
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

Витамины.

Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

А почему гинеколог отменил витамины? Их обычно назначают специально. Я пью Фемибион 2.

0
16.12.2015
Елена
Димочка, 15 летДарья, 10 лет 1 месяц Москва

Гармонь щитовидки не впорядки (

0
17.12.2015

Я тоже не пью витамины, пила при первой и второй Б , а при третьей и сейчас четвертой не пью, т.к. аллергия. И считаю, что мне без них лучше. Анемии за третью Б не было. Правда ем гематоген. На него аллергии нет.

0
16.12.2015
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

пила две беременности и сейчас пью. и у меня гормоны щитовидки шалить начинали...йода не хватало

0
18.12.2015

Сначала пила фольку и витамин Е,магне В6 и с 12недель элевит для беременных. И с недавнего времени ещё железо...гемоглобин низкий...

0
16.12.2015
4 года!! Перелом руки

Похожие записи