Леночка жду девочку, 3 неделя нет монстриков.... Что-то не пойму, сегодня 32 ДЦ, пила клостильбегит 5-9 ДЦ, М. нет, грудь не набухла, поясничку поламывает, тесты / полоска, опять сбой....? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девченочки, посмотрите мой графичек. БТ упала совсем Похожие записи нет монстриков.... Монстриков все еще нет... Сдавайте монстриков! а Монстриков нет и нет.... Где вы, монстрики? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027