Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Мама мальчика (18 лет) Москва
Помогите!!!

Девочки кто очень хорошо знает ФШ, подскажите почему у меня такая ерунда, мне нужно написать текст например по кругу, сделала контур и пишу по не нему, но все буквы "пляшут" а не ровно становятся

вот так

image

я уже давно бъюсь над этим сил нет уже все настройки перерыла а толку нет :(((((

Мама мальчика (18 лет) Москва
Создание мятой бумаги

Написала я маленький урок по созданию мятой бумаги, понадобилось сделать вот и решила поделиться опытом. Хотела разместить в сообществах КГ и ШС, а потом подумала и решила оставлю просто ссылку в дневнике. Не знаю почему.....

Вообщем урок на моем блоге, кому интерестно, заходите в гости:)))

Мама мальчика (18 лет) Москва
Обтравочная маска

Кому-то я обещала написать этот урок, но все посты из ШС перенесли и я уже не могу найти кому писала про обтравочную маску, заранее извиняюсь.

Выкладываю урок, может кому пригодится.

9
Мама мальчика (18 лет) Москва
Как быстро объединить несколько слоев в один.

Как быстро объединить несколько слоев в один?

Несколько месяцев назад я задавала здесь такой вопрос. Мне предложили 2 варианта: либо сделать все эти слои видимыми и потом выбрать пункт «объединить видимые слои», либо по одному их все выделить и потом объединить. Но как же быть когда этих слоев ну очень много??? (у меня на тот момент была ситуация когда в один надо было объединить больше 40 слоев). Оказывается есть очень простой способ.

8
Мама мальчика (18 лет) Москва
Урок: объем и реалистичность

Девочки решила с вами поделиться. Хотелось бы просто дать ссылку, но....правила есть правила....Так что строго не судите, пишу в первый раз.

Утром наткнулась на очень полезный урок, мне во всяком случае он очень пригодился, так что надеюсь и тем кто не знал тоже не будет лишним.

Андрей
18 лет