НРАВИТСЯ
Настроение.....
Девочки, посмотрите и настроение улучшится!!!! Спасибо Марусе, увидела это у нее!!! )))
Обажаю такой стиль, очень напоминает КвартетИ
О тебе
Буду честна - Родригеса не люблю, как певца вообще его не воспринимаю, но...влюбилась в эту песню!!! Вокал оставляет желать лучшего...но ...НРАВИТСЯ МНЕ ЭТА ПЕСНЯ!!!! ну очень...
Андрей
18 лет