Войти
Елена Шайденко
43 года Москва, Россия
На сайте с 06.12.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
817
записей
84
друга
1
подписчик
мой 2013 мой 2012 фотосъемки вопросы мой 2011 Мысли вслух Обо мне смотрим кино скидки В ожидании чуда! Второй год жизни жизнь после рождения малыша Перлы от Андрюшки Просто так ссылки Уроки по Photoshop Фотография Школа скрапбукинга проект 365 2010 год июнь: 365 дней 2010 года июль:проект 365 2010 год август: проект 365 2010г сентябрь: проект 365 365/2010: октябрь развороты 365/2010 я не фотограф, я только учусь фотокниги фотослет, обучение, МК, статьи скрапстранички календарь 2011 уроки фотографии 365/2010: ноябрь обо всем полезном 365/2010 декабрь для вдохновения С новым годом!!! итоги года НеФормаТо фотослет, обучение, МК Доброе утро Страна советов НРАВИТСЯ фотокниги юмор ДЕКОР И ИДЕИ
Мама мальчика (18 лет) Москва
Встреча с ББешкой)))

 

3 октября встретились в парке с МашейМария, Россия, Тула и ее семьей. Познакомились мы еще летом, в санатории, и Ольга Андреевна меня сразу покарила, просто очаровательная девчушка))) Папа их, настоящий мужчина и следовательно фанат футбола отвел нам на встречу 20 минут (не помню уже даже что за матч был в тот день...) Ну и вот что у нас получилось.

1.

image

Мама мальчика (18 лет) Москва
Прощай тепло и солнышко... (365 - 24 октября)

видимо тепрь уже до весны...Эх, наверное все, это были последние теплые выходные. И я рада что мы их не упусти а отлично погуляли дружной компанией, только фотографий очень мало, как то так лень было, просто стояла и грелась в лучах солнца, пока Андрей занимался своим любимым занятием - во все стороны раскидывал листву...

 

image

Мама мальчика (18 лет) Москва
Лепим из муки!

Ну вот немогу я жить без ББ!!! Сразу захотелось поделиться с вами)))

Психолог убедила меня что лепить из муки гораздо лучше чем из пластелина. Ну мы и попробовали сегодня, удовольствие получил и Андрей и я!!!! Действительно лепка успокаивает и дает выход накопившимся негативным мыслям и страхам. Вообщем наь было весело и интересно. Просидели мы с ним почти час! Но мука одноцветная мне показалась скучной, и нашу картинку мы раскрасили пальчиковыми красками!!! Вот такая она у нас получилась! Такие моменты надо сохранять на память для себя и Андрюшки, так что я рада что есть этот дневник куда можно положить на хранение свои воспоминания!

 

image
Мама мальчика (18 лет) Москва
Вот и настало это время....

а я думала такого никогда не будет - я почти перестала что-то писать и выкладывать в дневник...жизнь просто делает крутой поворот и приходится подстраиваться....я очень надеюсь что все перемены которые назревают и в жизни и в моей голове - только к лучшему!!! Я буквально за несколько дней практически изменила свое отношение ко всему - к жизни, к ребенку, к семье, к моим увлечениям.....так что надеюсь все изменения принесут мне только пользу!

на ББ я все равно захожу, читаю всю ленту друзей но вот коментить стала гораздо реже, но это незначит что мне не интересно, просто для начала надо навести порядок в своих мыслях а потом делится ими с другими!

Кому интересно узнать что-то про нас - у нас все отлично! Один поход к детскому психологу многое изменил и вроде проблемы уходят...но на их месте появляются другие, ничего справимся!!!! Я....я уделяю все свободное время (которого опять же после похода к психологу стало гораздо меньше) своему главному увлечению в жизни - фотографии - персматриваю снимки, ищу ошибки и пробелы, учусь, читаю, редактирую вообщем практики хоть отбавляй!!! В плнах куча проектов..только вот постоянные вирусные недомогания то у нас то у моделек все срывают, а тут еще и погода сегодня так испортилась что вылезать из-под одеяла лень, не то что на улицу идти....но с этим мы тоже справимся! Так что вот такие у нас дела..

Мама мальчика (18 лет) Москва
10.10.10
Последний (как говорят и прогнозируют) теплый осенний денек, поэтому дабы не упустить время сегодня отправилась на улицу с фотокамерой и успела поснимать двух очаровательных девочек. Когда выложу фотки - просто не представляю, зимой наверное)))) так много съемок у меня накопилось,  совсем не успеваю ни..чего делать, тем более после посещения психолога все свое внимание уделяю сыну....вообщем погуляли мы отлично, Андрей набегалась и вдоволь накидался листьями))) Жаль если это действительно был последний теплый и солнечный денек...
Мама мальчика (18 лет) Москва
Моя!!!
Сегодня днем возвращаемся с прогулки. Около лифта Андрей подходит к почтовым ящикам, открывает первый попавшийся (естественно чужой) и берет оттуда газету. Я ему говорю: Андрюша, это чужая газета. И в ответ: МОЯ!!! И гордо прошагивает в лифт))))))))
6
Мама мальчика (18 лет) Москва
365: 3 октября часть 1 - рассталась...
сама не верю, но я рассталась со своим Никоном, да вчера у меня его забрали, точнее я его сама отдала...достала его и взяла в руки - такой маленький...я уже привыкла к кенону огромному и тяжелому, а этот прям пушинка в руках, а когда его взяла впервые в руки казался такой громадиной...эх....вчера так прям грустно было, но ничего...пусть им пользуются а то стоит пылится, да и он совсем рядышком будет и я часто буду его видеть, так как продала его своей подруге)))
Мама мальчика (18 лет) Москва
Первый реквизит

1 октября наконец-то состоялась съемка беременной ББешечки. По этому случаю я обзавелась вот таким вот прелестными пинеточками. Уверена, они мне еще ни раз пригодятся))))

 

image
8
Андрей
18 лет