вот хочу спросить как у вас обстоят дела с этим?мой малыш то 2 дня пинаем активненько то потом молчим.так пару пиночков и все.............вот например вчера с утра пинок и все молчит.но вчера был бурный день весь деень на ногах!да и вообше яб не сказала что малыш у меня прям активный нет подает о себе знать.по анализам и уз и было все ок.а как ваши малыши!!!!???????