привет всем.2 дня как болит зуб вернее 2 рядом и нижний не то что прям зуб кончик не первых 2х нерва нет!я читала что на нашем сроке болеть зубы могут!?вот и не знаю что делать.мошт кто сталкивался и знает что нужно делать кальций поднимать.про стамотолога я знаю что надо идти.но оооочень боюсь.вот хочу спросить мошт кто пил кальций д3 никомед его можно пить.или есть в таблетках мел а его можно?????????????