привет девчат кто делал 4д узи какие впечатления??????хочу сходить что подскажите!?????
спасибо всем кто откливнулся девчат.ну теперь точно пойдем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже жду встречи с малышом
спасибо всем кто откливнулся девчат.ну теперь точно пойдем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже жду встречи с малышом