привет всем!вот начал возникать такой вопрос а вы боитесь родов!?до этого меня спрашивала я отвечала что нет !а теперь чем ближе срок тем начинает становится страшно!ну наверно это нормальное явление первый раз как в первый класс.но я знаю одно что это будет самый счастливый день в моей жизни когда я увижу своего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так же принемаются советы по поводу родов как лучше и как себя вести все все все что может помочь нам первородкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так же принемаются советы по поводу родов как лучше и как себя вести все все все что может помочь нам первородкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!