Скрытная? Стеснительная? или что хочу то и делаю? ....
Ничего, Лен, скоро в животике для ляли будет совсем мало места, тогда уж она никуда не денется))))
А у меня после сладкого побои начинаются, а еще если долго сижу за компом или долго еду в машине. Говорят. что начинает толкаться, когда маленькая физическая активность мамочки, ему не хватает кислорода, вот он и колотит. С работы домой гонит меня пинками )))) Так что вы видимо, много двигаетесь, поэтому малышка спокойно спит.
Наверное, хотя на работе за компом посиживаю)) но пользуюсь каждым моментом сходить по каким-нить делам.... Правда сегодня сугробы везде - натоптались)))
Я-то могу своего кроху поймать, но не всегда, часто, только стоит подумать об этом- он и замолкает) Папа тоже ловил, но в большинстве своём, как только папа рку положит, он и замолкает. Папа говорит, что он просто тепло рук чувствует и успокаивается:)
:-) Папа уж больно хочет "доказательств" толкательных)) Поживем-увидим!
Та же история)))) У нас мальчик - дерется как боксер-футболист, а только папа руку поставит, или я, замолкает) Внимания хочет видно))) Зато если папа терпеливо ждет с рукой на животе, то малыш сдается, и продолжает пинаться)))
У нас девулечка - пока еще не сдавалась ни разу). Ждем, надеемся...
Скоро совсем затопчет тебя там :) так что наслаждайся пока :)))) Я помню никак ни сидеть ни лежать не могла, избивали меня там :)))
эх..наша такая же ))! но папу меньше меня вроде боится,чувствует мужские руки ))
наша совсем не давно папу перестала бояться, толкаетего руку, не стесняется
Я понимаю, понимаю что нетерпеливая - но так хочется иногда))). Но девочки-есть девочки: мы всегда делаем так как МЫ хотим))).
Да уж - что еще будет - поглядим)