Вчерашнего дня мы не могли дождаться.Это день первого скрининга и мы опять встретимся с нашими малышами.Чесно говоря я очень переживала, потому что очень часто из двойняшек остается только один, а мы уже так к ним привыкли.Ну так вот!!!!Пришли мы ,как сказала врач немного рановато, в 10 недель и генетического исследования не получиться ,потому что они еще маленькие.Но все равно я лягла на кушетку, чтоб она посмотрела сердечко и удостовериться,что все живы здоровы.Врач начинает водить прибором и говорит:"Ребята, а вы знаете,что у вас ТРОЙНЯ!!!Сказать,что мы были в шоке-ничего не сказать!Девочки, кто -нибудь есть с тройняшками сейчас??Как оно???Очень жду отзывов!!И самое главное,что ни у мужа ни у меня ни на секунду небыло сомнений,когда врач спросила не хотим ли мы убрать одного.