Войти

Не спим днем...Или колики продолжаются...

Лена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилина, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

у нас было так же, когда гулять перестали наступил полный бардак, бесконечные капризы, постоянно просит кушать, при этом плачет, спит по 10 минут. вообщем я уже начала сходить с ума! И я решила сделать строгий режим. теперь с утра мы проснемся покушаем и полтора часа гуляем, начинает капризничать я его укладываю спать если согласиться в кровате, если нет то на руках полчаса- 20минут, потом еда и довольный ребенок в хорошем настроении гуляет час, потом хнычет-спать. у меня получается через каждые 2 часа сон и еда, еще слежу чтобы кушал достаточно если мало покушает будет капризничать. Мы живем так 5 день я ОЧЕНЬ довольна у нас все четко, я успеваю все дела переделать и еще своими позаниматься))))) Колики были ужасный круглосуточно! Как только наладила режим стало прихватывать только перед сном и то минут на 15, раньше вообще вешалка была!!!! И плантекс 3 раза в день даю. Вы на ГВ? как часто кормите?

0
04.02.2012
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 11 лет 9 месяцевДевчоночка, 7 лет 1 месяц Харьков

У меня так ребёнок с месяца спит.15-30 минут каждые три часа (чуть больше, меньше) и то сугубо на мне.

0
04.02.2012

Вот еслиб он еще бодрствовал не плача а то бывает и на руках не успокаивается...((Ну не все время коненчо..видимо живот его донимает все-таки

0
04.02.2012
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 11 лет 9 месяцевДевчоночка, 7 лет 1 месяц Харьков

Так любят же они, что бы их столбиком поносили.Как им ещё мир познавать, ходить не умею, ползать тоже.Вот и качает вам мускулатуру))))

0
04.02.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

У нас также, вообще днем не спит. но мне полегче, я с мамой живу, пока свою квартиру не отремонтировали... Слинг - хорошая штука, написано, что с рождения до жвух лет можно в нем таскать, я хоть чай могу попить... когда мамы дома нет)

0
04.02.2012
tanufik
Алиса, 19 летСофия, 14 лет 4 месяца Пермь

может в слинг малыша? и по хозяйству

0
04.02.2012

Думала...но ему только стоячком ну т.е к животу..а слинги такие вроде с 4-х месяцев,а нам 2 месяца.Потом наверное вообще до 2-х лет на себе придется такскать??((Хотя один фиг сейчас таскаю и таскаю)))

0
04.02.2012
Мало молока.помогите разобраться... Посты трогательные вчера,и про нашу жизнь...

Похожие записи