Войти

Ещё одна недавняя кроватка с подиумом и мини-тумбочкой наверху

Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

в нашем городе такие стоят 20-25 тыс.у вас очень дорого

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Дело в том, что мы работаем только с самыми качественными материалами. И только дорогой нетоксичный ЛДСП Эггер и МДФ Эггер, а они на рынке самые дорогие. Но мы не делаем кроваток, куда мы бы не положили спать наших малышей сами. Мы всегда подскажем, на чём можно сэкономить - это палитра, это упрощение некоторых деталей, это прямые линии, а не радиусные, это отсутствие декора, это лестница, а не комод-ступени и т.п. Но мы никогда не будем делать из дешёвых токсичных плит. И на данный момент по Москве у нас цены самые низкие. И все, кто пришёл просто из любопытства и для сравнения узнать цены, потом, прошерстив интернет, возвращаются к нам со словами, что дешевле и с большими возможностями, чем предлагаем мы, они не нашли. Как-то так. 

0
12.03.2014
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

ну понятно что в Москве всегда все в 2 раза дороже.я прям такую же модель аналогичную у нас спрашивала и без матрасов была цена 22 тысячи. мы то с региона

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вам не верю, извините) Во-первых, я аналогичных моделей ещё не встречала на рынках, мы что-то где-то видим и привносим в наши работы, что-то придумываем. И вот 200% что готовая кровать по цене ниже, чем себестоимость материалов нашей кровати - это из лдсп самого дешёвого. Это легко проверить, кстати, на химкафедре моего университета, если вы достанете образцы. Я сейчас серьёзно.

0
12.03.2014
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

ну.может быть.я не проверяла.говорят из экологически чистых материалов.наверно врут раз такая цена дешевая.вы тоже извините

0
13.03.2014
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

интересно, а как с почтой у вас?

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Поясни свою мысль?

0
12.03.2014
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

Лен, сорррии, я видимо туплю.. (причем второй день)
я спрашивала - как с доставкой по России? и как в другие страны? например в Украину? 

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

В другие города доставка осуществляется по тарифам транспортных компаний. Ты выбираешь компанию-перевозчика по своему усмотрению, а можешь воспользоваться проверенными транспортными компаниями, это: 

Автотрейдинг
Байкал-Сервис
Гарантпост
Желдорэспедиция
Отправка заказа происходит после оплаты. Основанием для платежа служит счёт высылаемый тебе на e-mail. Получение происходит в филиале транспортной компании твоего города.

Размер оплаты - это сумма стоимости мебели и стоимости доставки в твой город (если доставка оплачивается при отправке груза).При сдаче груза в транспортную компанию заказ в обязательном порядке отправляется в обрешетке или же другой дополнительной упаковке.

0
12.03.2014
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

спасибо) у меня россияне ищут кроватку) я им предложу) мне и самой очень нравится) но в Украину наверное доставка очень дорогая будет

0
12.03.2014
Не удержалась от комментария, кроватка - чудо! И идея с тумбочкой для сокровищ, и полочки снизу... ммм... воображение уже расставило по ним книжки и прочие малышовые радости) Замечательные кроватки! Таких продуманных деталей мне еще нигде не попадалось.
0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Настенька) Будем очень рады, если порекомендуете нас своим знакомым) Потому как если заниматься серьёзно рекламой, цен придётся сразу резко поднимать. Мы решили поэкспериментировать и завоевать мир без профессиональных маркетологов)

0
12.03.2014

Обязательно буду рекомендовать) мы и сами к вам за кроваткой придем, как только наша маленькая козюля принцесса будет спать отдельно. Кстати, цены у вас, учитывая материалы и исполнение, ну очень приятные. 

0
13.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
13.03.2014
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Какая красотень! У меня аж слюна выделилась, хотя раньше такое только на что-то съедобное проявлялось))) А мы вот взяли два года назад обычную двухъярусную кровать и стоит она пока и ждет, что старший подрастет и переедет на второй этаж, а пока он на первом спит. Хотя недавно я стала сомневаться, а смогу ли я его туда положить - залезла недавно на второй ярус за игрушкой какой-то и еле слезла - там трындец как высоко и страшно, думала упаду если, то потом костей не соберу. А сын высоты не боится и днем туда забирается
0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Детки бесстрашные, факт) Особенно мальчишки)
Буду очень рада, если порекомендуете нас друзьям)
0
12.03.2014
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж

Не всегда, к сожалению, я б не против была, если б моему мальчишке отсыпал кто-нибудь пару кило бесстрашности))), т.к. высота и карусели это все, чего он не боится. А всего остального, а в особенности чужих людей он боится, даже в соседнюю комнату сам выходить не хочет, только со взрослыми или с сестрой(

Рекомендовать Вас и Вашу красоту совсем не сложно, только друзья у меня в основном в Сургуте, боюсь доставка туда в пол цены кроватки может обойтись)

0
13.03.2014

Супер!!! Как мне она понравилась! И главное такой бортик высокий у верхнего яруса, я точно была бы спокойна, что ребенок не свалиться во сне;)

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну в плане бортиков можешь быть уверена - у нас у самих маленькие детки и мы всё делаем, как для своих. Безопасно.

0
12.03.2014

Надеюсь к лету купим свою квартиру, обязательно закажу такую для своих;))

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

:)

0
12.03.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

супер, слов нет!

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Если честно, сама тащусь))

0
12.03.2014
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

для маленькой детской - абсолютный идеал. убила даже не тумбочка наверху, а стеллажи над нижним ярусом.

0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

:)

0
12.03.2014
OlyaYa
Ксения, 12 летУляша, 13 лет 9 месяцевДимочка, 11 лет 1 месяц Москва
я балдею от ваших работ) теперь поскорее хочу родить и чтобы время подошло заказывать тоже продуманную кроватку для девок своих. )  эхххх. но цены наверно вверх ускачут к тому времени. )

0
12.03.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
1000 евро. За отличное (надеюсь) качество - хорошая цена. У нас что более менее интересное из дерева  от БО концепт начинается с полутора тысяч и до 3-4-5-ти.
Так хочется потрогать! 
0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Иногда приезжают ко мне домой пощупать нашу :) 

Разрешаю. 

fBPIslcXpOs.jpg

Уезжают довольные. А просто образцы материалов можно посмотреть и пощупать, приехав к Вере и Виталику (наш главный Мастер!) 

0
12.03.2014
Алёна
Милана, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый день, скажите , какой вес выдерживает второй ярус?  И на какой высоте находится спальное место? 1900 - это общая высота, как я поняла. 

0
13.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Это вы выбираете сами всё. А мы делаем исходя из ваших нужд.

0
13.03.2014
Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва
очень классная кроватка! а из чего вы их делаете? может я где-то пропустила эту информацию?
0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
12.03.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва
восторг! и место для хранения! класс!
У меня дочь б не слезала с верхнего яруса, тк не знает где от братика прятаться)
0
12.03.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск
супер!
0
12.03.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

:) спасибо

0
12.03.2014
Нижний ярус раскладывается при необходимости в двуспальную. Танечка, большое спасибо от всей нашей команды Rusmebel.su

Похожие записи