Войти

Первые два раза с парашютом я прыгала в студенческую бытность.

Лет 8 назад мои знакомые выезжали несколько раз прыгать с парашютом, и всегда меня с собой звали, я всегда собиралась, а один раз прям совсем собралась, но все время появлялись обстоятельства и я поехать не могла. Дико им завидовала и очень хотела.

А сейчас, наверное вряд ли решусь, мне б компанию, одна точно не хочу. Но сейчас нет такой компании ((((

А ты нереально крута, молодец!

0
15.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

мою компанию предложить?)

0
16.10.2015

Было бы круто! А когда ты снова собираешься? Теперь, наверное, уже ближе к лету? А то, наверное, холодно уже. Или там всё равно, в небе? )))

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

В мае или июне лучше, конечно

0
16.10.2015

В общем, если соберешься, я б с тобой с удовольствием прыгнула )))) не так страшно )))

Лен, а вообще дорого это? (Можно в личку )))

Не перестаю тобой восхищаться, ты и чтец, и жнец, и на дуде игрец! Где только не была, что только не делала )))

0
16.10.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Вид у тебе не радостный перед прыжком) Отчаянная. ты Лен))) Я даже колеса обозрения на ВДНХ боюсь
0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты ещё меня перед первым прыжком не видела))


0
16.10.2015

челка - зачет!

0
16.10.2015

Это ты??? Ни за что бы не узнала )))

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Это я) Мне 19

0
16.10.2015
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
ух...
а фото крайнее тут в посте до прыжка?)
0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну конечно)

После прыжка вот)

0
16.10.2015
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

ахаха))))))

0
16.10.2015

Лихо ты его к себе пригнула))

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

А то ж)

0
16.10.2015
наталья
Анна Сергеевна, 27 лет 8 месяцевСергей Сергеевич, 23 годаФедор Сергеевич, 21 год 2 месяцаПётр Сергеевич, 19 лет 4 месяцаВарвара Сергеевна, 13 лет Брянск

Я прыгала 3 раза в юности для преодоления страха высоты. Боюсь и теперь.Но прыгать не пойду не из-за трусости (хотя и из-за неё), а из-за ощущения, что грешно играть со смертью. И так хожу под Богом. Сколько всего меня подстерегает рисков для жизни ежедневно! А ещё и самой искать лишнего риска -грешно как-то.
Кстати,в юности в парашютном кружке работали в парах -сами себе под контролем инструктора правильно укладывали парашюты. Так вот у парня из моей пары парашют не раскрылся и он спускался на запасном. И этим летом наблюдала спуск парашютиста на 2-х парашютах одновременно. А это опасно для жизни. Т.ч. весьма небезопасный для жизни спорт. Дочь старшая уже прыгала с моста в овраге. Теперь мечтает о парашюте. А скоро пацаны подрастут. Я от всего этого поседею полностью(((

0
17.10.2015
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже прыгала за компанию с подругой в Волосово в 2005 году. А подруга так и осталась прыганутая, сейчас рекорды ставит мировые. Её знают все парашютисты в Волосово, Киржаче и Пущино))) Крэзи Еленко)

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

И я в Волосово первый раз прыгала!

0
16.10.2015
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Ну вот, одними дорогами ходим)

0
16.10.2015
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже вон Крэйзи Еленка по ходу))

0
17.10.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Ну мать ты даешь у тебя четверо детей А ты с парашютом сигаешь

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

*натренированно-пристыженно смотрю в пол*

0
17.10.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Вот так и надо)))))

0
17.10.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ужас почитала тебя и как будто сама прыгнула))) Я не знаю решилась бы или нет. Муж думаю точно нет.

А оператор к стоимости прилагался или это тебе так подвезло? )

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

По некоторому блату достался.

0
17.10.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Это классно)

0
17.10.2015
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

моя мечта.. один раз прыгала с 800 м.. Там же, в Киржаче..но это фигня.. 3 секунды ни фига не одупляешь, а потом висишь, как неуправляемая какашка.. 4000 моя мечта. и когда я уже дозрела... и собиралась прыгать, как только закончится учебный год.... случился сын.. А потом ГВ... вроде как нельзя.. а потом новый муж, который меня записал в придурошную со своими парашютами )) и полное отсутствие компании.. а потом еще миллион оправданий... но мечта все еще теплится))

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Буду рада составить компанию)

0
17.10.2015
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

Я запомню;))))а сколько это по деньгам сейчас?

0
18.10.2015
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

я вот ужасно боюсь высоты! высоты на 15 этаже дома, чертово колесо я держусь зубами даже

а вот прыжок с парашютом это кайф!!! и мне не страшно! на выходных с мужем едем летать на Як-52, вот это еще мощнее.. Ты кажется летала? помню фото

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Летала) Но не помню, чтобы выкладывала фото) В следующий раз как раз планировала рассказать об этом приключении)

0
16.10.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Такая зайка на последнем фото ^____^

Муж-то убил?)
0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Убил)

0
16.10.2015
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну и правильно).

Я в юности хоть с парашютом и не прыгала, но могла сидеть на бортике балкона девятого этажа свесив ноги наружу как нефиг делать. А теперь на дочкину кровать-чердак (120 см высотой) забираюсь с опаской)).
0
16.10.2015

Кажется, все хотели прыгнуть в студенчестве, но мало кто осуществил ))

0
15.10.2015

ой, Ален, не знаю куда деть адреналиновую зависимость))))

у меня она резко прошла с первыми родами, вернее на 4 месяце беременности, когда я, также как Ленорка, стояла перед входом в самолет))) и друзья мне твердили: Даша, очнись!!!! ты с ума сошла??? и когда инструктор узнал, что я беременна, то не пустил на борт)))
и вот, глядя снизу, как все прыгают и поглаживая животик, я реально почувствовала страх не за себя ( я то и в огонь и в воду и куда только не лезла до этого)))). животный страх за ребенка... а потом затишье на 5 лет... ни хотела ни парашютов, ни дайвинга, ни диких лыж, ни гонок, ничего. в голове тупо сидело: а что будет с детьми, если вдруг..
но вот уже последние 2 года снова реально ищу чем же еще пощекотать себе нервы))))) вот был бы океан рядом......
0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Давайте манту намочим! Вот где адреналин))

0
16.10.2015

нам сказали последний раз - главное не чесать!!!!!! мочить можно

0
16.10.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Я оба раза прыгала с Д6. Оба раза одна без инструктора. Мне казалось, что это позволит в более полной мере ощутить все. Сейчас я не прыгну ни за что. Ни с инструктором, ни без. :)

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

И я два раза с д6 без инструктора. А вот на 4000 нельзя одной. Нужно отпрыгать в тандеме и пройти обучающий курс, прежде чем с такой высоты одну выпустят.

0
16.10.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Внимательно почитала что ты там написала и подумала, что я - то ничего такого не испытывала в реале. Только страх. Даже УЖАС. Животный страх перед смертью. И ничего более того. Оба раза причем :) А вот у меня старый дружбан есть, так он уже раз 30 прыгает наверное, раз - два в год прыгает, нравится офигенно, хобби такое у него :) Может потому что 800 м очень быстро и страх просто не успевает пройти, не знаю.

0
16.10.2015
Kovi
Новосибирск

Рожу,откормлю и в небо!

С Вашей подачи)))

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

ух!:)

0
17.10.2015

Лееена, я пока читала у меня ладошки вспотели... даже не представляю как ты на такое решилась?! Хотя раньше мне так нравился экстрим, прыгала с вышки не понятной в озеро, всякие экстремальные аттракционы нравились, с появлением детей все куда то улетучилось... блин, а может просто старею?!

Ты молодец!

0
16.10.2015

Смущает, что инструктор тоже кричит) Хотя, возможно, он просто привык уже падать, раскрыв рот) А вот оператор - это действительно очень здорово!!! Вот ни за что не соглашусь прыгать, если это никто не будет снимать!!!

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Он кривляется. Он не кричал:)
Он и в носу ковырялся типа:

0
17.10.2015
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Круто! я б точно не прыгнула, а муж периодически прыгает. Теперь еще и мой бесстрашный ребенок тоже хочет, и все уговоры на то, что она маленькая и ее не пустят - не помогают))) пойду с ней в аэротрубу!
0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, в аэротрубу, определённо, стоит. Тогда по-другому всё ощутится и меньше паники будет.

0
17.10.2015
катрин
руслан, 18 лет 4 месяцаалена, 13 лет 4 месяцаКсения, 2 года 8 месяцев Волгоград

Вот это крутооооооооооо!!!!!!!! Не так давно с мужем и друзьями обсуждали эту тему. Я сижу и говорю очень хочу прыгнуть, а муж говорит что я сумасшедшая))))))) А прыгну муж - убьёт!))))))


0
16.10.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

прыжок с парашютом это одно из самых ярких впечатлений моей жизни (впоследствии уступившее свое лидерское место родам, кхм).

хочется крепко пожать тебе руку )))). молодец! наш человек. ;)

0
16.10.2015
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

считаю это подвигом, но я трусиха или слишком люблю жизнь. У меня от вида человека в воздухе сердце сжимается. Моя свекровь 11 раз прыгала с парашютом, но так и не научилась кататься на велосипеде.

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

И я не научилась) Ни на велике, ни на коньках)

0
16.10.2015

А какой процент смертности по-статистике? скажи, что нулевой, я мужу покажу, а то он мне не разрешит прыгнуть...

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

50%. Либо раскроется, либо нет:)))))

0
17.10.2015
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Сумасшедшая. Даже не пойду продолжение читать. Если пишешь, значит жива .... и слава богу.

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Классный комент)

0
16.10.2015
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Я как то одинг год жила:))) Напрыгала там несколько тандемов

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

страх-то какой)

0
17.10.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

Тоже хотела прыгнуть как раз в период юношеской безбашенности и нехватки адреналина. Потом как то переросла, сейчас уже ни-ни, думаю не прыгну даже под дулом пистолета. Жалею, что тогда не решилась - в том возрасте все как то проще и легче. А вид у тебя испуганный на последней фотке)))) Вообще, мамам четверых детей такие риски противопоказаны.

0
16.10.2015

Спасибо за информацию о скорости. Мужу на день рождения подарила сертификат на прыжок в тандеме. Он уже прыгнул и весь в восторге и хочет еще. А меня все время интересовала именно скорость падения))) Теперь прошу ответный подарок.

0
19.10.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

После 4 родов, мне кажется, организм настолько адаптируется к адреналину, что прыжок - как нечего делать Да хоть в горящую избу, да хоть коня на скаку....

0
16.10.2015
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

На первой половине уже отказали ноги! Дальше читала ползком))) Жесть! Высоты боюсь на животном уровне! Как в страшном сне... Даже в студенчестве не смогла бы! Про щас вааще молчу)) Респект и уважуха!!!

0
15.10.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Чуть не опИсалась, пока читала... И представила, как ты пела))) Прям захотелось, знаешь... У меня был период, я прям мечтала, в студенческие годы (все мы дураками рисковыми были, видимо))). Потом как-то передумала. А щас...

0
15.10.2015

Рассказ классный, но последние строки - просто... просто... ДА! Прям обнять и поцеловать тебя после них захотелось

0
16.10.2015
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Восхищаюсь! Ты молодец! В студен.годы занималась роупджампингом, прыжки с разных высоток, а вот на парашют так и не решилась. Теперь точно не решусь:)

0
16.10.2015
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Ты представляешь я там же прошла обучение в киржаче и хотела прыгнуть мне было 15 лет, и тут Бац и нелетная погода и прыжка не удалось, как бог отвел....

0
16.10.2015
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Это здорово и замечательно! Эх, надо тоже собраться) не боюсь высоты, боюсь парашют не раскроется)

0
16.10.2015
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

До слез... прям так захотелось все это ощутить на яву. Да, я блин как будто сама там летела с тобой, такой шикарный рассказ об ощущениях прыжка и полета!

0
16.10.2015
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

у меня всегда был страх высоты, но вот на самолетах почему-то летала спокойно)) но с увеличением кол-ва детей страх вернулся и стал расти))

0
16.10.2015
наталия
Павел, 20 лет 3 месяцаТимофей, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Круто!я тоже мечтаю прыгнуть.не знаю решусь ли😉

0
16.10.2015
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Как же ты пишешь! Очень круто! Но я понимаю, что я трус)) и никогда бы не смогла.... Эх

0
16.10.2015
Гаянэ
Яна, 17 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяца Мозырь

Такая женщина и пятого родит)) один раз не считается)

0
16.10.2015
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Очень круто и очень смело!!! Я бы не смогла!

0
16.10.2015
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Мечтаю хоть разок прыгнуть,но теперь муж не разрешает-дети же)

0
16.10.2015
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Охренеть! :)

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да.

0
17.10.2015
Анна
Лиза, 16 лет 4 месяцаДима, 14 летГера, 11 лет 9 месяцев Москва

Интересно, что же сказал муж?

0
16.10.2015
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Повинную голову меч не сечёт:) Я сразу в ноги )

0
16.10.2015
Если ключ сломался в замке... Увлекательный вечер многодетной семьи. Летайте самолётами аэрофлота.

Похожие записи