Войти
Мама восьмерых (от 1 год до 14 лет) Саратов

Ценности

Лучший ответ

Краснодар

Молодец, всё правильно,а как без колбасы ?делов не будет,я тоже за колбасу😁👍🏻

0
19.11.2025
Мама троих (21 год, 28 лет, 14 лет) Москва

Вроде ещё одного ребенка не хватает: в профиле 6, а на фото 7!

0
19.11.2025
Мама восьмерых (от 2 года до 15 лет) Саратов
Лана, все правильно, в профиле 8, он на фото не попал, на лестнице сидел)
0
20.11.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Все за колбасу 🤗

0
19.11.2025
Мама троих (6 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Прекрасная идея, вы с мужем герои 👏🏼

0
19.11.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Колбаса😂

0
19.11.2025
Об оценках на СО Обычный день на семейном образовании

Похожие записи