Войти

Ценности

Лучший ответ

Ольга
Краснодар

Молодец, всё правильно,а как без колбасы ?делов не будет,я тоже за колбасу😁👍🏻

0
19.11.2025
Лана
2 Son, 21 год 9 месяцев1 Son, 28 лет 7 месяцев3 Son, 14 лет 5 месяцев Москва

Вроде ещё одного ребенка не хватает: в профиле 6, а на фото 7!

0
19.11.2025
Лана, все правильно, в профиле 8, он на фото не попал, на лестнице сидел)
0
20.11.2025
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Все за колбасу 🤗

0
19.11.2025
Нелли
Сашка, 6 лет 8 месяцевДимка, 2 года 7 месяцевМилана, 10 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

Прекрасная идея, вы с мужем герои 👏🏼

0
19.11.2025

Колбаса😂

0
19.11.2025
Об оценках на СО Обычный день на семейном образовании

Похожие записи