Тут в доме прохладно хотя бы. Сынок много спит и мало ест, даже будить приходится...
Ну пусть малыш спит, самим же тоже в жару кушать неохота)))) Как Юля - наверное необычно ей с братиком)))
0
10.07.2010
Ответить