Вот она я, да пропала, друзья из друзей ушли, бывает... После сломоного ноута еле зашла сегодня , чисто случайно. Заходим в гости)) не стесняемся, я скучала за ббшкой)))
пропажа)))
Читать далее
в 1г и 6мес ветрянка?
Приветик мамульчики! вот сегодня в обед , а точнее в 11 дня заметла у малыша сыпь на спине ИСПУГАЛАСЬ ЖУТКО нашим местным врачам и мед сестрам не дозвонилась, подозреваю ветрянку((((((( нам всего то 1год и 6((( не рановато ли?
приветик ББшкам!!!!
ой девченочки.... что то в том месяце у меня М рошли странновато
показались помазались 3 дня и закончились...... вот думаю не к Б ли это 
ой девочки это только у меня так?
как я устала ..... хочу поспать спокойно а не могу, вся в детях в готовке, потом консервация,
соки, варенья, соленья. блин не могу уже. вот так раз в месяц нагребает депресуха и отогнать не могу. муж в командировке, скучаю жутко, родители ,а что там родители фиг допросишся помощи НУ ХОТЬ НА ДЕНЕЧЕК!!!!! нет, это наши с мужем дети и мы их рожали для себя!!! а еще поправилась прелично иииии забила на вес и вообще на себя. как же вычерепашится с этой депресухи.........не судите строго и яйцами не закидывайте...хоть чуток высказалась.....
Читать далее
СТИШОК
Взрослые! Если грустите, Кошки скребут на душе– Детство в аптеке спросите: В капельках или в драже. Пару цветных витаминок, Капелек с сахаром пятъ – И босиком без ботинок Прямо по лужам гулять. В ваших глазах отразится Небо такой синевы… Солнцем, травинкой и птицей Будто бы станете вы. Снова деревья большие, Хочется петь и играть! … Может, вы даже решите Больше детей не ругать? Детства волшебное царство– Радость весёлых проказ… Жаль, что про чудо-лекарство Мамы не знают пока. Но не беда! Слава Богу, Вместо чудесных затей Взрослым придут на подмогу Смех и улыбки детей!
Читать далее
БЛИН НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ . . .
Из интернета.Ты обнаруживаешь // на
тесте. Счастлива безмерно. Но
сразу же начинаются
токсикозы, перепады
настроения, сонливость; на
тебя косо смотрят на работе... И ты думаешь: "Блин, ну
когда же это кончится?"
Это кончается. Но начинает
расти живот, болеть спина,
отекают ноги, тебе тяжело
ходить... И ты думаешь: "Блин, ну когда же это
кончится???"
Это кончается. Но начинаются
роды! И на протяжении
нескольких часов у тебя
ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ: "Блин, ну когда же это
кончитсяаааа?!!!"
Это кончается. Но появляется
ребенок. Он пищит по ночам,
его надо кормить, пеленать,
выгуливать; стирать и гладить до бесконечности пеленки, и
ты думаешь: "Блин, ну когда
же это кончится?"
Это кончается. Но он
подрастает, начинает везде
лезть, все пробовать на зуб, норовя проглотить что-нибудь
острое или ядовитое, а то, что
нельзя проглотить, - просто
сломать и бросить. Ты
отнимаешь, объясняешь,
предотвращаешь... и думаешь: "Блин, ну когда же
это кончится?!?!?!?"
Это кончается. А ребенок идет
в школу, и все учителя по
очереди вызывают тебя,
чтобы рассказать, какой у тебя лентяй, тупица и разгильдяй.
Ты киваешь, выслушиваешь
советы... а про себя думаешь:
"Блин, ну когда же это
кончится????"
Это кончается. Дитя вступает в милый переходный возраст, и
на все попытки поговорить
отвечает: "Не грузи, я
взрослый, я сам знаю, я сам
решу, оставьте меня в
покое!!!" Ты воспитываешь, убеждаешь, доказываешь,
ищешь компромиссы. И
думаешь: "Блин, ну когда же
это кончится..."
Это кончается. И взрослый,
образованный, выведенный "в люди" ребенок приходит к
тебе со своей половинкой и
торжественно объявляет: "У
нас будет ребенок!!!"
И ты понимаешь: все только
начинается.......
тесте. Счастлива безмерно. Но
сразу же начинаются
токсикозы, перепады
настроения, сонливость; на
тебя косо смотрят на работе... И ты думаешь: "Блин, ну
когда же это кончится?"
Это кончается. Но начинает
расти живот, болеть спина,
отекают ноги, тебе тяжело
ходить... И ты думаешь: "Блин, ну когда же это
кончится???"
Это кончается. Но начинаются
роды! И на протяжении
нескольких часов у тебя
ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ: "Блин, ну когда же это
кончитсяаааа?!!!"
Это кончается. Но появляется
ребенок. Он пищит по ночам,
его надо кормить, пеленать,
выгуливать; стирать и гладить до бесконечности пеленки, и
ты думаешь: "Блин, ну когда
же это кончится?"
Это кончается. Но он
подрастает, начинает везде
лезть, все пробовать на зуб, норовя проглотить что-нибудь
острое или ядовитое, а то, что
нельзя проглотить, - просто
сломать и бросить. Ты
отнимаешь, объясняешь,
предотвращаешь... и думаешь: "Блин, ну когда же
это кончится?!?!?!?"
Это кончается. А ребенок идет
в школу, и все учителя по
очереди вызывают тебя,
чтобы рассказать, какой у тебя лентяй, тупица и разгильдяй.
Ты киваешь, выслушиваешь
советы... а про себя думаешь:
"Блин, ну когда же это
кончится????"
Это кончается. Дитя вступает в милый переходный возраст, и
на все попытки поговорить
отвечает: "Не грузи, я
взрослый, я сам знаю, я сам
решу, оставьте меня в
покое!!!" Ты воспитываешь, убеждаешь, доказываешь,
ищешь компромиссы. И
думаешь: "Блин, ну когда же
это кончится..."
Это кончается. И взрослый,
образованный, выведенный "в люди" ребенок приходит к
тебе со своей половинкой и
торжественно объявляет: "У
нас будет ребенок!!!"
И ты понимаешь: все только
начинается.......
Читать далее
Ну когда же все это кончится :)
Вот из нэта сперла:)
вот свершилось чудо, я беременна. О нет, все 7 мес рвало не могла есть и спать - нУ КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . .
Родила, пеленки памперсы сопли, безумные ночи - НУ КОГДА ЖЕ ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . .
Ура садик! Блин опять поборы болячки.НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . . .
Школа! Первый класс, поборы еще больше, работаю на 2 работах, род собрание, двойки блин НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . . Выпускной, платье опять поборы, институт Учеба НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ?
свадьба! ура стану бабушкой дочь родила И ТУТ Я ТОЛЬКО ПОНЯЛА . . Что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ :) :) (С)
вот свершилось чудо, я беременна. О нет, все 7 мес рвало не могла есть и спать - нУ КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . .
Родила, пеленки памперсы сопли, безумные ночи - НУ КОГДА ЖЕ ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . .
Ура садик! Блин опять поборы болячки.НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . . .
Школа! Первый класс, поборы еще больше, работаю на 2 работах, род собрание, двойки блин НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ. . . Выпускной, платье опять поборы, институт Учеба НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОНЧИТСЯ?
свадьба! ура стану бабушкой дочь родила И ТУТ Я ТОЛЬКО ПОНЯЛА . . Что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ :) :) (С)
Читать далее
Популярная книга в России
Буквально на днях видела в новостях что книга бесцелер и все ее берут. Название интересное не могу вспомнить. А так хочу ее в электронном варианте. Мож знает кто об этой книге и названии. Все что знаю о сюжете ее это рассказ о том как мужчину должны были казнить несколько раз в разных странах но он успевал убежать из тюрьмы,посетил множество стран. Вот так скудны мои знания о сюжете. Прошу если кто знает. Напишите ее название пожалуйста.
Читать далее
Свершилось чудо :) //
... Ну на конец то свершилось чудо. Тест полосатым стал на 18 день задержки :) ура ура ура мы ЗАПОЛОСАТЕЛИСЬ . В понедельник к врачу топать буду :)
12 дней задержки
12 дней задержки,полет нормальный :) все так же пекут соски как будто на них горчишники лежат, особенно вечером. К этому прибавилось и боль не большая в груди со стороны подмышек, именно там и не где больше, а еще бывает такое ощущения в груди как будто щекочет что то.! А тесты предательски молчат. Моя врач в отпуске будет принимать через 1.5 недели,к другим не хожу, злые они брр. Ко всему этому появилась полоска через все пузо :) муж умирает со смеху когда видет::) а еще и соски у меня по жизни маленькие были, теперь ого говорит муж, какие перемены. Сижу и думаю точно к Б. Вобщем вот так вот сижу и мечтаю что М про меня забыли :) мечтаю :) эх тест зараза, два дня назад показал / :) не разрыдалась только потому что с первой дочкой тест показал на 7месяце. (это было 8.5 лет назад) недели две назад приснилось рыба,нет не рыба а воз рыбищь :) проснулась думаю ну все, свершилось :) хм. А может нет? Сижу голову ломаю пью чай и думаю. Тфу тфу тфу что бы было все окей :) подруги еще заразы, одна Б сделала аборт вторая собралась на аборт. Капец а тут ждешь и мечтаешь о малыше, вот фух вроде все сказала :) духом не падая надеюсь на лучшее :)
Читать далее
Дaшуня
22 года 6 месяцев
константин
13 лет 9 месяцев