Это пост для тех, кто сейчас переживает - это прекрасное и ужасное событие как ремонт.
Ремонт- это добровольное мероприятие, когда человек по своей воле, будучи в своём уме и твёрдой памяти, на год разводит грязищу в своей квартире, отдаёт все свои деньги на гЭрмЭЭЭЭЭтик и алмазные диски, при этом, чем ближе окончание ремонта, тем больше денег надо, и тем обиднее понимать, что совершил очередной про----б или с расположение розеток, или габаритами мебели.

