Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.06.2010, последнее посещение — 15 минут назад
Добавить заметку
159
записей
19
друзей
40
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мои ошибки ремонта или пост о том, что не надо грустить, всё мелочи!

Это пост для тех, кто сейчас переживает - это прекрасное и ужасное событие как ремонт.

Ремонт- это добровольное мероприятие, когда человек по своей воле, будучи в своём уме и твёрдой памяти, на год разводит грязищу в своей квартире, отдаёт все свои деньги на гЭрмЭЭЭЭЭтик и алмазные диски, при этом, чем ближе окончание ремонта, тем больше денег надо, и тем обиднее понимать, что совершил очередной про----б или с расположение розеток, или габаритами мебели.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Квартира моей мечты

Как же я люблю квартиры! И делать в них ремонт.

Если бы я могла, я бы все квартиры купила и отремонтировала.

Расстраивает только одно, в моей голове квартира моей мечты сейчас выглядит так

Мама мальчика (16 лет) Москва
Весеннее свидание или идеальный день в Москве!

Москву атаковала весна!

Птицы запели о любви, солнце жадными лучами пытается помочь с уборкой сугробов, а мы решили сходить хоть куда-то после череды соплей и бронхитов.

8
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прекрасный "Живаго" в сердце Москвы

Мои сердечные рекомендации.

Очень понравился этот ресторан. Отлично и для семейного ужина, и для деловой встречи, и для празднования др/ годовщины/юбилея, мини- корпоративных посиделок, да и просто красиво перекусить в самом центре города.

Мы ходили на свидание.

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
Новая музыка ROSALIA альбом LUX

Последнее время меня не покидает ощущение полнейшего упадка. Я не великий критик и эксперт в мире музыки и кино, а скорее требовательный потребитель, но всё мне кажется каким-то посредственным. Раньше смотришь номинантов на Оскар, ну любой фильм смотри, все хороши, все шедевры. Сейчас же и выбрать нечего, конечно дали Аноре Оскар, это реально был л

2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Как впихнуть невпихуемое или ремонт 23,5 кв метра

Почти закончен ремонт в милипиздрической студии и могу поделиться результатами. Было много неурядиц, меня обворовал строитель, огромнейшее количество косяков и переделок. Но в какой-то момент я достигла состояния дзен и ко всему относилась философски.

Остались незначительные доделки, полочки, декор, мелочи.

Добро пожаловать в 23,5 кв метр

Мама мальчика (16 лет) Москва
Почему всё так больно!

Вопрос конечно риторический. Конечно больно!

Пост поболтать и разнообразить беседу.

Последний год хожу активно к косметологу и что ни процедура, то пытоШная 🤣.

У меня высокий болевой порог, в целом не нытик, всегда терпеливо выдерживала медицинские мероприятия. Но е, моё, процедуры у косметолога это что-то с чем то. Вчера делала фототерап

Мама мальчика (16 лет) Москва
Быть или не быть телогрейке?

Шубы люблю нежной любовью. Особенно норку. Мне в ней тепло и комфортно.

Одну покупала давным давно в каляеве. Длинная теплющая. Носила нещадно, и в пир и в мир. Давно мала, требует ремонта и перешива. Вторая была коротенькая тонкая, так попой покрутить, продала на авито.

Мама мальчика (16 лет) Москва
Небольшая инструкция-алгоритм по олимпиадам

Хотела бы написать небольшую инструкцию и разъяснения по олимпиадам.

Вижу, что тема актуальная! Надеюсь, что многим поможет. Может даже не в том, чтобы участвовать, а ,чтобы понять - их или не их эта тема.

Существует два вида олимпиад ВСОШ и РСОШ.

ВСОШ - это большая олимпиада, проходит по всем предметам, многоступенчатая, самая сложная, долгая и

Мама мальчика (16 лет) Москва
Жигулевск-Ширяево-Самара

Ну это чудо-чудесное! Считаю, что это самое недооцененное туристическое место России для активно-спортивного отдыха!

И так, рассказываю!

Мы поехали с четверга на пятницу поездом от Москвы до Сызрани. Почему до сызрани? А не знаю, так решили построить маршрут. Примерно в 11:00 мы были на месте. От Сызрани мы взяли такси до небольшого город

Даниил
16 лет 1 месяц