Войти
b@mby
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
32
записи
17
друзей
2
подписчика
Чсс 13 недель

Девчонки, поделитесь историями.

в 10 недель чсс 157.

в 12.3 недели чсс 149 (другая клиника).

в 13.1 недели чсс 144 (третья клиника).

обращать ли внимание именно на снижение/разницу? По развитию все согласно сроку,даже опережает

6
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва
1 скрининг

Записана из ЖК в 29 больницу,но хочу еще где то пройти чуть раньше. Посоветуйте врача и клинику.

5
Узи при беременности

Девчонки,посоветуйте хорошего доктора узи.была сегодня в двух местах,в одном (Чудо доктор,Бабаянц-нашла кучу всякой дичи,шейка укорачивается,две гематомы,одна из которых большущая),мвп увеличено у хориона…и в Цир, у Блохиной-все ок,гематома одна не подтвердилась,вторую около зева она назвала больше формированием плаценты.. короче не знаю кому и

7
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва
8н3д для себя

В 8 н ктр был 17 мм.все ок,только гематома 9/8,возле зева,то есть будет выходить.что она собственно и делает.с 30 марта ни одного дня без выделений,которые,я хочу сказать,здорово нервируют. Когда это закончится,ежесекундная мнительность,заглядывание в трусы и прислушивание к животу…

3
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва
Сильный тонус и подавленное состояние

Сходила сегодня на узи,сказали сильный тонус,пя аж сплющило.а я после больницы никак в себя морально не приду.постоянно смотрю на выделения,дергаюсь,и тд и тп.состояние ужасное

и сейчас,и папаверин поставила,и но шпу выпила,и магний и новопассит.всё равно живот в тонусе. И я в истерике.страшно.не могу успокоиться.вроде адекватная был

8
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва
Плохое самочувствие

Видимо нервы шалят.в прошлый четверг пробежала немного-загремела в больницу с кровотечением.Уже в понедельник выписали.ТК выделений не было,узи в норме,согласно сроку.Но гематома.

сегодня весь день как то не очень самочувствие,то ли кишечник,то ли что,потрясывает.к вечеру коричневые выделения,немного.мне при выписка говорили что такое возм

2
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва
Пойду по квоте в МиРу

Всем привет.

сегодня были на приеме у Мариловой Н.А.

С моим анамнезом она ознакомилась,сказала,что по заключённым гистологии видит ХЭ.Плюс много всяких результатов на него показывают.игх сказала смысла не видит,видно что есть процесс так или иначе.вопрос в активном состоянии или нет.

Много чего ещё сказала,все и не напишешь.Спо

b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва
Нужно определиться с клиникой эко

Всем привет.подала документы на квоту,и теперь дали время определиться с клиникой.

рассматриваю Мира,врача Марилову Нину Александровну ,была у неё давно,она мне кажется толковой.

но.слушаю много эфиров репродуктологов,и понимаю,что хочу врача с взглядами как у Пашковой Аллы,как у Феоктистова Андрея..не хочу больше кучу эстрогенов и п

6
b@mby
Фёдор, 8 лет 2 месяца Москва
Пгд ,биопсия

Девочки,кто в теме,напишите,пожалуйста,расценки на пгд-отдельно за биопсию и сколько за каждый эмбрион?


Фёдор
8 лет 2 месяца