Помогите ребенку. ДЦП и глухота, в результате врачебной ошибки. Даже 100 рублей будут не лишними! Алия прошла большой и сложный путь по восстановлению и лечению своего сына Камиля. Еще многое ей предстоит сделать, но она не сдается. В ее дневнике вся история, документы, контакты.
Часто вижу, как люди недовольны, что наш любимый Babyblog при нажатии на кнопочку "Опубликовать" отправляет в неизвестную черную дыру написаный большой пост с фотками или комментарий. Особо упорные пишут по два или три, а то и 5 раз пост или комментарий, ругаясь на все и тратя свое бесценное время на восстановление по памяти.
Лично я устала от этого. Я не стала жаловаться админам, которые наверняка слышали эту жалобу 100 или 1000 раз и то ли не могут технически решить эту проблему, то ли не до этого.
Решение этой проблемы у меня такое: после того как я настрочу пост или комментарий, не надеясь вдруг проскочит на авось, прежде чем нажать на кнопку "Опубликовать", все выделяем, щелкаем по выделенному правой кнопкой мыши и выбираю Копировать.
И если ББ вдруг опять все съел, я просто нагло ухмыляюсь и щелкаю по правой кнопке мыши в поле для ввода текста и выбираю Вставить.
Всю жизнь пользовалась исключительно газовыми плитами. Выбираю индукционную панель, перелопатила кучу отзывов, форумов и это сообщество. Перечитаны инструкции к некоторым моделям Бош/Электролюкс/Горенье. И не нашла ответа на такие вопросы:
- на газовой плите вскипел чайник или сварился суп, выключили и горячий чайник/кастрюля остались стоять дальше на конфорках остывать. А тут как? Надо убирать? Вроде как посуда включает плиту. Не получится ли вообще чайник держать на плите, никуда не убирая?
- можно ли на индукционках долго что-то тушит на маленьком "огне"? Или Ее принцип таков, что быстро все готовит и к медленным блюдам не располагает?
- есть разница в конфорках в виде в круга и крестика?
Подскажите, пожалуйста!
Был ли у кого-нибудь опыт использования такой плитки на фартук? Умом понимаю, что грязь скорее всего в неё будет въедаться сильно. Но очень уж она живая. Продаётся в Леруа в разделе плиток для кухни. Даже образец среди готовых кухонь есть с таким фартуком (Леруа Лефортово).
Травертин Прованс рустик
(Скиньтесь нам на коляску своими репостами? Каждый репост - 1 шаг к коляске! Просто нажмите значок репост!)



Не ожидала увидеть себя в этом тест-драйве, так как рискованно со стороны производителя давать коляску человеку, сменившему более 18 колясок и не нашедшему свою идеальную!!!
Всем привет,кто меня еще не знает:)!зовут меня Наталья и можно со мной на ты!)
предложу максимально не дорогой вариант знакомства с миром Селективной парфюмерии,если Вы попробуете ароматы Селективного парфюма,то уже никогда не вернетесь к ароматом массового производства)
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ -ЭТО РЕПОСТ ПОСТА!!!ПРОШУ ПОД КАТ
СУПЕР
НАБОР Byredo, САМЫЙ КРУТОЙ
СОСТАВ, Очень низкая
цена ВСЕГО
1120р
за 8 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АРОМАТОВ:
Byredo Mojave Ghost
Byredo Black Saffron
Byredo Blanche
Byredo Inflorescence
Byredo La Tulipe
Byredo Bal D'Afrique
Byredo Gypsy Water
Byredo Seven Veils
УСЛОВИЕ ПОКУПКИ РЕПОСТ ЗАПИСИ![]()
В НАЛИЧИИ НАБОР ПРОБНИКОВ Escentric Molecules. ВСЕГО ЗА 690р
В НАБОР ВХОДЯТ АРОМАТЫ:
♦MOLECULE 01
♦ESCENTRIC 01
♦MOLECULE 02
♦ESCENTRIC 02
♦ESCENTRIC 03.
Набор рассчитан на знакомство с ароматами молекул,уникальная возможность поносить все 5 ароматов!ПОНЯТЬ какая из них Ваша,ведь молекула по разному раскрывается на человеке,в этом её изюминка!

Это мятная шоколадка с iHerb, осваиваю зарубежный инет-шоппинг, сегодня пришла 1я посылка. Шла прямо каким-то траурным сроком - 40 дней. На пробу пера и вообще нашей почты заказала немного пока: шампунь, зубные пасты и шоколадки.
Сочетание шоколада с мятой нереальное, да и сама шоколадка не похожа на наши ротфронты.

Желаю Вам в Новом Году, чтобы у Вас все было хорошо!
Чтобы все проблемы и невзгоды обошли Вас стороной!
Пусть Ваши детки не болеют и приносят Вам счастья!
С Новым Годом!!!

Девочки, кто печет толстые вафли в вафельницах, дайте совет! Собираюсь купить вафельницу.
Не могу решить в какой форме взять сердечками или гофрами.





