Войти
Юлия
Москва, Россия
На сайте с 15.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
36
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
А ваши дети смотрят телевизор?

моя малышня смотрит телевизор......))))) поворачивают голову и внимательно смотрят.

Не вредно ли для ихглаз?

я стараюсь избегать этого

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Как не сойти с ума от рутины,однообразия и затворничествав четырх стенах?

Я не одна такая....много девчонок пишут что достало всё.И вот я одна из них...порой так накатывает что выть хочется.Целый день одна дома с двойняшками,муж вечером приходит,но пока туда-сюда надо и спать ложиться,а завтра опять тоска,четыре стены и слёзы.

Им сейчас 2месяца.Дальше будет хуже? или будет всё таки просвет?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Что давать для профилактики гриппа?

Одного из двойняшек моих увезли ночью в больницу с папой-температура 38,3,насморк и кашель.

Утром была рвота через нос 2 раза,потом прекратилось,температуры не было.Зато к вечеру поднялась до 38,3.Вызвали скорую.Сейчас берут анализы и прочее.
Теперь проблема:как обезопасить вторую крошку???? Капаю интерферон,нос промываю физраствором,при заложенности капаю виброцил.

Может свечку виферон поставить? или нет смысла?

Девочки подскажите......уже сил нет,только два дня назад приехали их другой больницы(((((

6
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Что принимать для профилактики гриппа?

Одного из двойняшек моих увезли ночью в больницу с папой-температура 38,3,насморк и кашель.

Утром была рвота через нос 2 раза,потом прекратилось,температуры не было.Зато к вечеру поднялась до 38,3.Вызвали скорую.Сейчас берут анализы и прочее.
Теперь проблема:как обезопасить вторую крошку???? Капаю интерферон,нос промываю физраствором,при заложенности капаю виброцил.

Может свечку виферон поставить? или нет смысла?

Девочки подскажите......уже сил нет,только два дня назад приехали их другой больницы(((((

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Кладут в РД до победного

Завтра пойдёт 38 неделя… двойня.

Моя врач настаивает на госпитализации… перестраховывается.

В понедельник, т.е. 16 июля, поедем в РД. Буду ждать родов там.

Ужасно не хочется долго лежать, надо серьёзно поговорить с детками, чтобы они не заставили долго ждать))))

8
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Тянет живот как перед критическими днями...

Девчонки вот уже второй день замечаю,что потягивает живот как перед месячными.Ну минутки 2-3 потянет и затихает.Через некоторое время опять.....Особых болей нет.И ничего не беспокоит.

7
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Жара..отёки...

Ну как жарко ,просто сил больше нет!!!! Пить хочется постоянно!!! От этого идут отёки,опять врач ругаться будет! А что делать? И так уже принимаю Канефрон,а толку получается ноль.

Может есть какой то народный способ? Девочки не знаете?

5
Мария
13 лет 11 месяцев
Матвей
13 лет 11 месяцев