Войти
Аленёнок
53 года Ангарск, Россия
На сайте с 18.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (32 года) Ангарск
Эко
Девочки!!!!!!!!!!!!!! ЭКО в 39 лет реально? Льготное? А если платно, то сколько стоит? В Иркутске делают? У меня с1994 года нет залётов, не предохраняемся. Прошлый год после лапороскопии внематочная. И уже год пусто-о-о-о. Хочу на Эко!!!!!!!!!!!! Но денег нет реально. Квартира с ипотеки на 20 лет. Ещё годик, два и не реально родить. Помогите-е-е-е!
Мама мальчика (32 года) Ангарск
Эко
Привет девченки! Я новенькая, вего ещё не уловила. Может кто подскажет по моей проблеме. Мне 39 будет в сентябре. Первому сыну 17 лет. С 1994 года не беременела,не предохранялись. Развелась, долгое время жила одна. Вот 4 года назад вышла замуж. Последние 2года лечилась безуспешно. В прошлом году сделала лапоро. Через 5 месяцев после 17 лет бесплодия внематочная. И уже год опять безуспешно. Вот надоумили, что могу пройти по Федералке Эко. Девочки реально ли это? Какое там ограничение по возрасту? И вообще реально мне попасть на льготы. Возраст подгоняет, времени нет. Очень хочется надеяться. Мы очень хотим ребёнка. Кто знает, ответьте пожалуйста!
Олежка
32 года 7 месяцев