Категория
Гемангиома
У моей доньки на животике гемангиома.Скажите она проходит?
Не знаю что делать
Подскажите!У малявочки сопли.Чем закапать?Или может погреть?
Что кушаете?
Какие вы фрукты,овощи кушаете при грудном кормлении?
Чем вы питаитесь?
Кормящие мамочки что вы кушаете?Что можно кушать,а что нельзя?
Со сколька можно на улицу?
Нам 10дней.На улицу хочется.Я уже и забыла можно нам или ещё рано.
Сколько ваши малыши спят?
Сколько ваши малыши спят?Мая если днём поспит много,то ночью мало спит.
Хочется дамой
Лежу одна в палате..Девочки я уже не могу,сматрю на голые стены и всё..Хорошо хоть инет есть..Если всё будет хорошо то в четверг мы дамой..Животик у меня болит как схватки,спать не могу..Придётся потерпеть..
Ксения
16 лет 7 месяцев
Дарья
14 лет








