Войти
Мама двоих (2 года, 10 дней) Жлобин

Со сколька можно на улицу?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы с первого дня гуляем и вы скорее гулять по два раза в день а вообще чем больше тем лучше.ребенку свежий воздух очень нужен!
0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Есче как можно)))на педиатр сказала если детка ведет себя хорошо на улице и ей комфортно, то гуляйте сколько влезит)))

0
03.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Можно с первого дня ходить сначала понемногу полчасика а потом можно и подолгу,тем более сейчас тепло.

0
03.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Гуляем с первого дня жизни, свежий воздух необходим в любом возрасте.

0
04.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно можно!!! И даже нужно!!!))) Деткам полезно воздухом свежим дышать)))

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы на улицу вышли в 5 дней..Приходила педиатр наш и дала добро)
0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы в 11 дней в гости уже ходили))

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
уже можно=), как выписали так и можно, по погоде
0
03.07.2012
Сколько ваши малыши спят? Чем вы питаитесь?

Похожие записи