Нам 10дней.На улицу хочется.Я уже и забыла можно нам или ещё рано.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Мы с первого дня гуляем и вы скорее гулять по два раза в день а вообще чем больше тем лучше.ребенку свежий воздух очень нужен!
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кривой Рог
Есче как можно)))на педиатр сказала если детка ведет себя хорошо на улице и ей комфортно, то гуляйте сколько влезит)))
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Челябинск
Можно с первого дня ходить сначала понемногу полчасика а потом можно и подолгу,тем более сейчас тепло.
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Монреаль
Гуляем с первого дня жизни, свежий воздух необходим в любом возрасте.
0
04.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Конечно можно!!! И даже нужно!!!))) Деткам полезно воздухом свежим дышать)))
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мы на улицу вышли в 5 дней..Приходила педиатр наш и дала добро)
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мы в 11 дней в гости уже ходили))
0
06.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Донецк
уже можно=), как выписали так и можно, по погоде
0
03.07.2012
Ответить