Войти
‎‎‏‎(ړײ) девочка(ړײ)
41 год
На сайте с 22.04.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
258
записей
65
друзей
1
подписчик
Желтушка, малышу 1 месяц

Только адаптировались дома- нас упекли в больницу, говорят - оочень желтый ребёнок , хоть я и не вижу этого, он смуглый) Оказалось , врачи правы- билирубин 190 , назначили лечение- таблетки, капельницы , лампа....

Девочки, к кого так было, это надолго??

Ребенку 5 дней

Что может беспокоить малыша в 5 дней? Ещё же не животик, рано.... Сегодня весь день спить минут по 10-20 , потом плачет, может молока у меня мало, грудь уже болит, он висит на ней, я купила смесь, хочу дать на ночь... Сколько давать за раз- 60 мл??

Родила мальчика 18 мая!

Родился наш ВТОРОЙ сын!! 3500, 52 см!!!

Родила как то быстро, больше было страха, а боялась я почему то больше, чем в первый раз🤔

Поступила в РД в 7 утра , а родила в 9.35 , схватки - именно Болючие- начались в 8 утра, раскрытие на тот момент было 6 , вот как то так)))

В первые роды я поступила 22.00 примерно, а родила в 5 утра, и весь этот период, включая дорогу из дома- схватки были болезненные, т.е около 8 часов в родах.

А теперь, Получается, 1,5 часа боли- и ребёнок с нами! Как же я его уже люблю😍😍😍

Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Аквааэробика для беременных

Сходила сегодня, наконец то! Вырвалась)) Точнее , дорвалась! Так классно!Еще с басиком повезло, водичка тееплая, инструктор на позитиве,беременные вокруг тоже) В воде живота вообще не ощущаешь, так легко, на животике можно "полежать" , почему я раньше не пошла?? Девочки. всем советую! Если, ваш гинеколог, конечно, не против. Сегодня утром ныла и была в плохом настроении, а после аквы жизнь наладилась!! Кроме удовольствия, надеюсь немного подхудеть, ну или хотя бы вес остановить и убрать целлюлит)) Еще и мужа с ребенком зову, вместе веселее!

Тимофей
15 лет 5 месяцев
Артём
10 лет 1 месяц