Девчонки, сегодня была у гинеколога, (сорри за такие подробности) она меня посмотрела и сказала все нормально, но есть маааликусенькая эрозия....она у меня еще в начале беременности была, тогда мне врач сказала что она может пройти после родов, но нет, сегодня пошла у меня так же как и год назад(рожала естественно). я так расстроилась((( А еще сказала что можно забеременеть даже если месячные не пришли и прописала противозачаточные для тех кто на ГВ Чарозетта, может кто знает про эти таблетки?
П.С. про эрозию, сказала что подождем до следующих месячных! А я боюсь что что-то случится((