Вчера у нас был наш первый Хеллоуин)))))))
У нас диатез....уже 2 недели зудит и мучаемся сильно! Что делать? Вроде ниче такого не ем, у малыша по всюду красные пятна...бедный мой мальчик маленький(((( порошок использую детский для чувствительной кожи. По ночам не спим, чешим голову и плачем. 
Уже думаю может на смесь перейти и не кормить грудью?????? Не знаю как помочь. Подскажите плиз у кого были такие проблемы, и что надо делать.
P.S. к врачам обращались, кучу таблеток пили и мази мазали......НОЛЬ
Девчонки, у кого начали падать волосы на голове?? Утром просыпаюсь...жуть, по всюду волосы мои! Не знаю что делать, это нормально в 3 месяца после родов?! 
Давайте знакомиться и вместе гулять!! Очень скучно одной
Девчонки! Мы гуляем уже с 2 недель, но редко очень, когда выходим на улицу, через пол часа мне становится плохо, походка после беременности какая-то странная, не могу ходить прямо. дома чувствую себя хорошо даже отлично, а на улице кружится голова и бысто устаю!
А сына на улице наслаждается! Спит все время! вчера ездили в Мегу, все смотрели на него, боялась что сглазят
, ходили очень долго, покупали ему вещи и успели с мужем взять и себе!
меняли подгузники в комнате мать и дитя, очень удобно!
фото с прогулки!
а это мы с папиком!
