Войти
Венера
38 лет Москва, Россия
На сайте с 12.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
(((( Что делать?????

У нас диатез....уже 2 недели зудит и мучаемся сильно! Что делать? Вроде ниче такого не ем, у малыша по всюду красные пятна...бедный мой мальчик маленький(((( порошок использую детский для чувствительной кожи. По ночам не спим, чешим голову и плачем. {#cry2}

Уже думаю может на смесь перейти и не кормить грудью?????? Не знаю как помочь. Подскажите плиз у кого были такие проблемы, и что надо делать.

 

P.S.  к врачам обращались, кучу таблеток пили и мази мазали......НОЛЬ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А у вас......??????

Девчонки, у кого начали падать волосы на голове?? Утром просыпаюсь...жуть, по всюду волосы мои! Не знаю что делать, это нормально в 3 месяца после родов?! {#asking}

 

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Гуляем..

Девчонки! Мы гуляем уже с 2 недель, но редко очень, когда выходим на улицу, через пол часа мне становится плохо, походка после беременности какая-то странная, не могу ходить прямо. дома чувствую себя хорошо даже отлично, а на улице кружится голова и бысто устаю!

 

А сына  на улице наслаждается! Спит все время! вчера ездили в Мегу, все смотрели на него, боялась что сглазят{#smiley-surprised}, ходили очень долго, покупали ему вещи и успели с мужем взять и себе!{#super_smilies025}

меняли подгузники в комнате мать и дитя, очень удобно!

 

фото с прогулки!image

а это мы с папиком!image

 

image

4
★Али★
16 лет 10 месяцев
♥Исман♥
11 лет 7 месяцев