Войти
Арина
Москва, Россия
На сайте с 07.08.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
57
записей
5
друзей
1
подписчик
Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Режим сна в 1,5 года

Добрый вечер,девочки.Такая проблема,сын заболел тремя вирусами подряд в марте.Лежали в больнице 17дней.До этого всегда засыпал вечером с трудом,днем спал 1раз с года.1,5-2 часа.с 12:20 до 14:10 примерно.на ночь уходил с 8:40,спал до 7:30-8:15.я не знаю это совпадение или нет,но после больницы он даже если проснется в 8:00 захочет спать в 11:5

5
Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Ранние подъемы

Привет ,девочки.Сыну почти год и 5 .последний месяц стал просыпаться рано,в 6:20-7.Раньше спал до 8-8:15. Засыпал в 8:45,просыпался не раньше 7:45ти.А сейчас просыпается в 6:20-6:50,рано спать хочет,пытаюсь продлить вб до 11:30 хотя бы.Тогда дневной сон был с 12:30 до 14:00.а сейчас еле дотягиваю до 11:30,спит максимум до 1:30..потом уже с 7ми в

Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Кишечная палочка больше нормы у малыша

Привет девочки.Петеболели кишечной инфекцией.Так и не выявили возбудитель.Потом был другой вирус, отит.Не смогли вылечить амоксиклавом,потом пили еще один аб.После амоксиклава сдавали кал на дис.бак.Там выявили кишечную палочку.Норма150- 200*10^6,у нас 400*10^6... педиатр участковый сказала ничего критичного,пить нарине.потом призадумалась и наз

4
Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Заложенность носа у малыша и сосудосуживающие капли

Вообщем сын заболел 5ого числа.Получается месяц прошёл,а нос все еще течет и заложен.Промывали,потом назначили капли сосудосуживающие.уже идет вторая неделя,как капаем, педиатр назначила.Нос не дышал вообще,всю ночь плакал из за этого.А я доверилась и капала как дура так долго.Вчера у сына была истерика ночью,явно что то болело.Дала нурофен,успо

6
Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Сильный плач по ночам от боли

Привет девочки, Сыну 1, 4. С 6-ого числа лежали в больнице. сначала была кишечная инфекция ,потом подхватили там же вирус+ отит .лечились антибиотиками ,потом подхватили ещё и грипп. 10 дней внутривенно получал Амоксиклав . вернувшись домой через 2 дня начал ночью плакать , педиатр посмотрела сказала что отит не прошёл назначила панцеф. вот пьём

Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
кишечная палочка

Девочки,у сына анализе кала кишечная палочка,титры довольно высокие.К врачу завтра.Хотелось бы узнать,кто как лечил месяц назад лежали в больнице из за кишечной инфекции,но на палочку не проверяли.Думаю проблема была в этом

Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Как отучить от рук

Привет девочки ..Сын заболел,18 дней лежали в больнице.Это был ужас,конечно.Он все время был на руках и у меня и у бабушек с дедушками.До этого вообще не любил быть на руках,бегал,играл.Понимаю,что это был очень большой стресс,он стал совсем ручным.А он тяжелый малыш,крупный.До болезни весил 14 кг,потом ничего не ел,похудел до 12,5.Но даже это о

Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Как восстановить организм малыша после болезни

Привет девочки.Лежим в больнице с 6ого числа.Сначало был какой то энтеровирус,потом подхватили вирус РСВ от туда же..а потом плюсом грипп типа Б.🤦‍♀️ я уже с ума схожу.Я сама заболела сильно,меня домой отправили лечиться,чтоб я еще раз его не заразила,остался сын со свекровью.Сейчас у нее тоже гриппозное состояние🤦‍♀️ очень надеюсь,что это тот

Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Поддержите,Ребенок болеет уже 2 недели

Девочки,я уже не знаю что делать,как быть.....Сыну год и 3.Попали в больницу с кишечным чем то,темпа 39,8... там подхватили другой вирус, последствия -обструктивный бронхит.Антибиотики.Подхватили после какой то грипп группы Б..Уже 14 дней в больнице.Малыш не ест,молоко не пьет,только иногда воду.Постоянно на жаропонижающих.Было обезвоживание.Сей

Арина
Арес, 2 года 6 месяцев Москва
Парацетамол сразу после нурофена

у сына темпа 38,7 ,выпил пол дозы нурофена и больше не смог.выплевывал.Вставила сразу свечку парацетамола.Можно ли так?если б не вставила,то нурофен бы в такой дозе не помог бы.А ему было плохо от температуры

8
Арес
2 года 6 месяцев