Девочки, посоветуйте велик трехколесный, плиз. Рассматривала Лексус трайк, вроде на вид все хорошо, но много отрицательных отзывов все же смущает. Мне важно: чтоб переднее колесо управлялось задней ручкой, ребенок фиксировался ремнями, колеса качались (желательно), корзина под игрухи, сиденье, чтоб хватило до 3 лет (т.е. не узкое и некороткое). Рассматривала Smart Trike Велосипед 3-х колёсный (тоже чет не то...). В общем девочки, расскажите плюсы-минусы, у кого какие были...И главное меня интересует: вот у этих великов, которые потом трансформируются в самостоятельные велики для ребенка, который уже без "родительского поводка" ездиет - действительно реально все? Или это замануха и в 3 года ребенок уже не поместится туда и ему будет нафиг не интересно? Или лучше купить попроще за 4 тысячи,а позже (к 3-4) лучше другой приоброести?
Давно не писала...совсем обнаглела! Все какие-то дела никак не дают полноценно посидеть в блоге. Из последнего:
-мы снова летали на Сахалин, к моим родителям, отдохнули ужасно! Мы заболели в самолете, подхватили какую-то ужасную дрянь, Левка легче перенес, а у меня сразу в гайморит пошло, антибиотики, 3 недели я была почти трупом. Поэтрму хороших впечатлений мало. К тому же уехали раньше времени (я разругалась с отцом и до сих пор у нас обоюдное молчание...)
- мы бросили сисю, процесс отлучения проходил болезненно, особенно для меня, неделю молоко никак не перегорало, приливы были каждый 4 часа, грудь словно камень. Купила таблетки, они мало помогли. Короче все само прошло дней за 7. А лева страдал не меньше, меня прятали по комнатам, он ходил искал и плакал. А как видел если - тут же падал на пол и кричал, истерика короче. Если б знала, что так тяжело ему бедт - бросила бы раньше....
- продолжаю шить иногда, посл работу забыла сфотать правда, но получилась неплохо :))) Розовый кОтЭ :)
- у меня дикая лень, просто каждый день, просто от ничего... и сама себе не нравлюсь, наверное лето исправит мой настрой...
- мы купили квартиру (это самое положительное из посл новостей). Дом достраивется. Зимой начнем ремонт...эх, по ходу ремонта с мужем бы не развестись :))))а то я очень "критично" к каждой фигне отношусь :))))
- с сентября решилась выходить, с Левой будет свекровь сидеть, они переезжают в Москву.
О сыне:
он стал Взрослый, прям с большой буквы,он все понимает и порой даже больше ожидаемого, он знает даже когда я на него жалуюсь папе, подходит ко мне и начинает хлопать по жопе, а потом еще пойдет и назло что-нить сломает....Говорить пока не начали, но всех там зверей, быт предметы, значение действий и т.д. и т.п. парень славливает. Стал есть сам! Алах ик бар :)))) Горшок...ох, никак в общем, только по маминому высаживанию. Но мокрые трусы не любит - это заметила... Ночью есть перестали, хоть зубы теперь без налета, а то уже стоматолог наругал. Чистим пока 1 раз с утра.
Есть с ним стало просто невозможно, он залезает на кухонный стол и начинает все точить без разбора :))) В общем с утра и в обед когда папы нет - я ем за баром, туда он еще не может запрыгнуть :)))
Вес 14500, рост 90 см, под стол теперь ходим только согнув шею :)))
И фото:
Девочки, приглашаю всех жительниц сообщества принять участие в розыгрыше МЕГА конфеток!

Сели обедать. Наварила ему супец. Сидел ковырялся. Отвернулась набрать лекарство.....поворачиваюсь, а Лев за 5 секунд успел встать в стульчике, развернуться на 180 и приземлиться попой на столешницу, задняя точка прямо в тарелке! Приятного аппетита, всем!!! :))))) Спасибо тем, кто поел, приготовить каждый может. :)
Пока я есть готовила...вот что делал сын





Обнаружила в шкафу, когда уже закрылась дверца. Сидел там тихоньку в обнимку с мясорубкой. Прислушивался к своим ощущениям видимо...
А вы чистите зубки детям? Мы вот второй день с боем и криком...Иначе просто зажимаем рот или со всей дури прикусываем мой палец во время того как я шарюсь у него там. Для сей процедуры используем влажные салфетки на палец "зубкичистки" с ксилитом.
Вот такие

Можето посоветуете как ему привить любвоь к гигиене? И чем можно еще чистить? Видела пасту ROCS для самых маленьких, предусматривающую то, что ребенок будет остатки пасты глотать. Это мне не нравится. Зачем ему химия в желудке?
Девочки, какие варианты у вас?

О Lindt 70%, я пою тебе оду стоя! Почему только русские еще не научились делать шоколад такого качества...И хочется, чтобы ты не кончался и не кончался...
