Войти
Anna Alexeeva
25 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 05.03.2024, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
1
подписчик
Anna Alexeeva
Лев, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Гродно
Слабая полоска

Сейчас 38 день цикла. Цикл не стабильный, раньше по 40-42 дня были, прошлый 34. Поэтому когда овуляция была сложно сказать. Вчера сделала femi test, показал слабую полоску, сегодня mama test и ощущение, что полоска слабее

Может ли это быть из-за разных фирм тестов? Или это не очень хорошо, что слабее выглядит?...

6
Anna Alexeeva
Лев, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Гродно
Восстановление цикла на ГВ

Добрый день! Хотела бы узнать, как восстанавливался цикл на ГВ и как долго?

Первые месячные пришли через 9 месяцев после родов (ещё кормлю) и 1 цикл был 48 дней, а 2 - 28 дней и оба раза длились 8 дней и были скудные выделения

Нормально ли это? Или есть повод обратиться к врачу?

Как долго у вас цикл был не стабилен?

3
Сны по 40 минут после года

Сыну недавно исполнился год. Долгое время у него был примерный режим: 2 сна. 1 сон - 1-2 часа, 2 сон - 1 час. Также уже начинали завершать ГВ постепенно. Потом (примерно месяц назад) сын болел и кормлений снова больше стало.

Сейчас я начала снова убирать дневные кормления на сон (у нас гв на сны днём и ночь)

И может совпадение, но сын стал плохо спат

2
Потница или аллергия

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, это потница или аллергия. Ребенку 11 месяцев, есть подозрения на обра варианта. Зуда вроде бы не наблюдается, но в субботу попробовал арбуз.

Также у нас тепло сейчас ...

Это высыпания на плече, чуть-чуть на щеке есть

4
Anna Alexeeva
Лев, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Гродно
Проблемы с укладыванием в 11 месяцев

Сыну почти 11 месяцев (через 8 дней), последнюю неделю стал очень плохо засыпать.

Днём обычно засыпал на груди, сейчас стал отказываться и засыпает просто на руках, но с капризами. Видно, что хочет спать, но не может. Будто-бы перевозбуждается, но раньше при таком же режиме не было проблем и засыпал хорошо на груди или на улице в коляске. Сейч

6
Anna Alexeeva
Лев, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Гродно
Как стимулировать ползание на четвереньках?

Ребенку почти 8 месяцев, ползает по пластунски с 6 месяцев, сейчас раскачивается уже месяц на четвереньках, но и всё, не ползает, также не садиться сам. Но пытается вставать (не везде, пока только у ступеньки, около меня). Как стимулировать, чтобы ползал и на четвереньках? (Переживаю, что если уже будет стоять, то на четвереньках и не будет нужд

9
Плохой набор веса в 1.5 месяца

Ребенок родился 10.08, с весом 3750, в роддоме потеряли 11% веса, было мало молока и лактостаз. Консультировалась с консультантом по гв, лактостаз прошел и ребенок стал активнее, но так же мало набирает...

Долгое время был ещё и докорм, сейчас убрали как 2 дня

Сейчас вес 4380 в 1.5 месяца, хотя чувствую, что молока достат

9
Лев
1 год 10 месяцев
Жду малыша
14 неделя