Войти
Анна
45 лет Антрацит, Украина
На сайте с 13.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
Анна
Планирую Антрацит
Светлана Аниканова
Михаил, 45 лет 3 месяцаОльга, 38 лет 5 месяцев
Домашнее Кофейное Печенье «КАПУЧИНО» с Кусочками Шоколада

Сегодня у меня на столе кофейное печенье «КАПУЧИНО» с кусочками шоколада. Обычно такая выпечка пользуется популярностью. Часто хочется к чаю чего-нибудь вкусненького и такие быстрые и простые рецепты являются палочкой-выручалочкой, потому как готовятся быстро и просто.


Анна
Планирую Антрацит
Оксана
Львов
Домашнее печенье к чаю за 30 минут Простой рецепт печенья на скорую руку

Нежное, рассыпчатое и очень вкусное печенье к чаю. Такое печенье приготовить очень легко и буквально через полчаса у вас на столе будет ароматная сладкая выпечка. Обязательно приготовьте такое печенье, порадуйте своих родных и близких.

Анна
Планирую Антрацит
Оксана
Львов
Десерт за 30 секунд. Самый вкусный быстрый десерт в мире! "Плавающий остров" в микроволновке

Французский десерт "Плавающий остров", который готовится в микроволновке всего 30 секунд. Не верите? - Попробуйте! Из этой порции ингредиентов выходит две чашки (200 г) вкуснейшего воздушного десерта.

Анна
Планирую Антрацит
Анна
Планирую Антрацит
Планирую
с 12.08.2005