Ну что крошка на месте растет пя 8 мм есть желточный мешок но что то не написали размер. В прошлый раз жм было 3.3 мм делала мой врач, в этот раз делала узи другой врач так как моя в отпуске. Слушать сердечко через недельку 🥰

Ну что крошка на месте растет пя 8 мм есть желточный мешок но что то не написали размер. В прошлый раз жм было 3.3 мм делала мой врач, в этот раз делала узи другой врач так как моя в отпуске. Слушать сердечко через недельку 🥰

Ну что на этом сдача хгч закончилась теперь в чт на узи.
динамика
7дпп-16.96
9дпп-54.1
11дпп-141.96
15дпп-2234.43
17дпп-4339.63
рости малыш 👶🏽
7-16.96
9-54.1
11-141.96
15-2234.43 не ожидала такого
Завтра на хгч ре сказала сдать на 15 и 17 на 20-21 на узи. Но что то по тестам вчера я делала днем ярче чем сегодняшний утром (((

Ну что вроде тьфу тьфу растем ))
7.дпп-16.96
9дпп-54.10
11дпп-141.96
расти малыш 🙏🏾☺️
9дпп хгч 54.1. Ох как волнительно
Ну что пришел хгч и 16,96 на 7дпп)), Все таки я думала что он будет большее по тестам. С сыном згт был хгч 13.9 рос как по книжки. Будем надеяться и тут на хороший исход.
7 дпп сегодня сдам хгч посмотрим что же там у нас за цифры. С сыном был совсем маленький 13.9. Ну а пока тестика тестим

6дпп верх мама чек низ леди. Это же мои полоски или реагент?

Уффф перенесли мою снежинку думала вчера что придеться отменить так как сын заболел. Хорошо муж нашел замену себе на работе . Ждемс что будет.
В этот раз я решила не делать прп но все остальное оставить . 23.05 это 16дц в 13.00 первый утрик перенос сегодня в 13.30, с 3дц прогинова и эстрожешь. С 27 числа клексан утром тромбоаас вечером. Сейчас еще к