Ну что сегодня 29 дпп состоялось очередное наше свидание с крошкой. Жм 4.8 ктр 8.3 сердечко пульсирует ☺️
Ну что крошка на месте растет пя 8 мм есть желточный мешок но что то не написали размер. В прошлый раз жм было 3.3 мм делала мой врач, в этот раз делала узи другой врач так как моя в отпуске. Слушать сердечко через недельку 🥰

Ну что на этом сдача хгч закончилась теперь в чт на узи.
динамика
7дпп-16.96
9дпп-54.1
11дпп-141.96
15дпп-2234.43
17дпп-4339.63
рости малыш 👶🏽
7-16.96
9-54.1
11-141.96
15-2234.43 не ожидала такого
Завтра на хгч ре сказала сдать на 15 и 17 на 20-21 на узи. Но что то по тестам вчера я делала днем ярче чем сегодняшний утром (((

Ну что вроде тьфу тьфу растем ))
7.дпп-16.96
9дпп-54.10
11дпп-141.96
расти малыш 🙏🏾☺️
9дпп хгч 54.1. Ох как волнительно
Ну что пришел хгч и 16,96 на 7дпп)), Все таки я думала что он будет большее по тестам. С сыном згт был хгч 13.9 рос как по книжки. Будем надеяться и тут на хороший исход.
7 дпп сегодня сдам хгч посмотрим что же там у нас за цифры. С сыном был совсем маленький 13.9. Ну а пока тестика тестим

6дпп верх мама чек низ леди. Это же мои полоски или реагент?
