Войти
Наталья
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 29.10.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
1
подписчик
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
А я хочу чтоб лето не кончалось

Все цветет, птицы щебечут, солнышко и легкий ветерок,не могу насладиться вдоволь летними деньками... Лето продлись подольше ☀️

2
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Весеннее...

Природа одета в свой лучший наряд

Весною она торжествует

Нежнейший пьянящий у ней аромат

Любого она очарует

4
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Вдохновение

На каждой ветке

На каждой травинке

Бисером капли висят

Я иду по мокрой тропинке

Все вокруг мне радует взгляд

Я любуюся снова и снова

Каждой веточкой, каждым цветком

Как любомо здесь все и знакомо

Край родимый мой, край дорогой

Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Поездка на поезде с ребёнком 11 месяцев

Девочки всем доброго дня.поделитесь пожалуйста опытом поездок с малышом нашего возраста, на поезде. Как у вас прошла поездка ? Что брали с собой ?Я планирую поездку, ехать нам сутки. Хочу брать два нижних места в купе, выезжаем вечером. Мы на ГВ, прикорм едим плохо.самый главный вопрос, чем развлекать, не ходим еще а ползать там негде🤦‍♀️пок

3
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Пентаксим

Девочки добрый вечер. Кто из Нижнего, подскажите пожалуйста, где есть в наличии прививка Пентаксим? Нам 7,5 месяцев но мы не привитые, нигде нет прививки,ждем столько месяцев, переживаю уже...

7
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Доченьке пол годика 🎂

Наступили долгожданные пол годика 😊когда то мне казалось что главное дожить до этого периода а дальше будет намного легче 😅 ну не знаю даже, легче ли?)

Что мы умеем:передвигаться по кругу, кататься колбаской по всему полу) но ползать пока не умеем и на четвереньки не становимся, раскачиваемся на руках в позе русалки.на коврике лежим игра

6
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Нашей малышке 5 месяцев❤️

Вот нам и исполнилось 5 месяцев, весим 8 кг, рост 67 см. Мы упитанные)наши умелки-на животик хорошо переворачивается, крутится по кругу, пытается ползти приподнимает попу а носом утыкается, если дать ей ручки то хватается и пытается приподняться и сесть. Старается малышка наша 🥰 )начали прикорм , начала с сока яблочного, пол чайной ложечки, пос

4
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Кесарево ,как это было у меня

Прошло 4 месяца а я только нашла немного времени чтобы написать свои ощущения от кесарева. Операция у меня была плановая(т. к доча перевернулась в тазовое предлежание на 32 недельке )Легла в роддом ровно в 39 недель 1 июля а на 3 уже назначили операцию, накануне я особо не волновалась, спокойно готовилась, покушала в обед посытнее, это впоследст

Анна
1 год 11 месяцев
Иван
13 лет
Екатерина
15 лет 10 месяцев