Все цветет, птицы щебечут, солнышко и легкий ветерок,не могу насладиться вдоволь летними деньками... Лето продлись подольше ☀️

Все цветет, птицы щебечут, солнышко и легкий ветерок,не могу насладиться вдоволь летними деньками... Лето продлись подольше ☀️

Природа одета в свой лучший наряд
Весною она торжествует
Нежнейший пьянящий у ней аромат
Любого она очарует

На каждой ветке
На каждой травинке
Бисером капли висят
Я иду по мокрой тропинке
Все вокруг мне радует взгляд
Я любуюся снова и снова
Каждой веточкой, каждым цветком
Как любомо здесь все и знакомо
Край родимый мой, край дорогой

Девочки всем доброго дня.поделитесь пожалуйста опытом поездок с малышом нашего возраста, на поезде. Как у вас прошла поездка ? Что брали с собой ?Я планирую поездку, ехать нам сутки. Хочу брать два нижних места в купе, выезжаем вечером. Мы на ГВ, прикорм едим плохо.самый главный вопрос, чем развлекать, не ходим еще а ползать там негде🤦♀️пок
Девочки добрый вечер. Кто из Нижнего, подскажите пожалуйста, где есть в наличии прививка Пентаксим? Нам 7,5 месяцев но мы не привитые, нигде нет прививки,ждем столько месяцев, переживаю уже...
Добрый день. Хотелось бы услышать отзывы об этом посёлке от тех кто там жил или сейчас живёт.
Наступили долгожданные пол годика 😊когда то мне казалось что главное дожить до этого периода а дальше будет намного легче 😅 ну не знаю даже, легче ли?)
Что мы умеем:передвигаться по кругу, кататься колбаской по всему полу) но ползать пока не умеем и на четвереньки не становимся, раскачиваемся на руках в позе русалки.на коврике лежим игра
Вот нам и исполнилось 5 месяцев, весим 8 кг, рост 67 см. Мы упитанные)наши умелки-на животик хорошо переворачивается, крутится по кругу, пытается ползти приподнимает попу а носом утыкается, если дать ей ручки то хватается и пытается приподняться и сесть. Старается малышка наша 🥰 )начали прикорм , начала с сока яблочного, пол чайной ложечки, пос
Прошло 4 месяца а я только нашла немного времени чтобы написать свои ощущения от кесарева. Операция у меня была плановая(т. к доча перевернулась в тазовое предлежание на 32 недельке )Легла в роддом ровно в 39 недель 1 июля а на 3 уже назначили операцию, накануне я особо не волновалась, спокойно готовилась, покушала в обед посытнее, это впоследст