Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего детского лора в Воронеже (мучаемся назальным затеком).
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, планируем переезд в Воронеж в начале июля. Маленький ребенок и двое котов с собой, поэтому хотелось бы найти квартиру и заранее забронировать/снять.
В связи с этим вопрос - какой район смотреть более предпочтительно, чтобы хорошая транспортная доступность (обществ.транспорт), частные детские садики и центры были,
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, онлайн-консультанта по сну (или оффлайн - территориально Брянск), или же - к кому обратиться, что еще проверить, что попробовать.
Дано: дочке 1,8, с точки зрения педиатрии, неврологии, эндокринологии, ортопедии полностью здорова (тьфу-тьфу), уже что только не перепроверили (и бесплатно, и платно, у
Добрый день.
Недавно искала вакцину от кори в Брянске.
В поликлинике 1 на бульваре 50 лет октября вакцина КПК появилась.
Также педиатр сообщила, что в наличии по ОМС есть Менактра и вакцина от ветрянки.
(Решила написать, вдруг кто-то тоже ищет или же не знает, как и я, что Менактру можно поставить по ОМС)
Добрый вечер.
Размеры плода по УЗИ со второго скрининга стабильно опережают на 2 недели (перепроверяла - ходила на УЗИ на другое оборудование и к другому врачу, квалификация не вызывает сомнений - все равно опережение по замерам и предполагаемому весу).
Сегодня 38 недель и 5 дней акушерский срок, намерили 4790 гр.
Кто сталкивал
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, кто сравнительно недавно рожал в Брянске, Ваши впечатления от Бежицкого Перинатального центра?
(наблюдаюсь в ЖК 1 - врач нравится, но тем не менее - впечатления что от самой ЖК, что от консультатив.отделения ПЦ неоднозначные)
Доброе утро, девочки, прошу подсказать, кто знает, или кому может тоже ставили высокие риски, чем закончилось.....
4 дня назад писала тут, что по 1 скринингу в 12 н 4 д УЗИ идеальное, кровь в Инвитро с высокими рисками (Приска: В-ХГЧ = 98,9 нг (скорректир. 2,60 МоМ), ПАПП-А = 0,94 (скорректир. 0,50 МоМ)).
Побежала на
Добрый вечер. Прошла вчера 1 скрининг, по УЗИ все идеально (стою на учете в платном медцентре, вроде врач компетентная, оборудование хорошее). Срок 12+4, по последним месячным все идеально соответствует сроку (как и на предыдущих УЗИ), КТР = 63,1, ТВП (шейная складка) = 1,3 мм, носовая кость визуализируется (размеры не прописаны, хотя на ББ виде
Всем доброе утро) Хочу попросить вас поделиться своим мнением.
В дневнике есть моя история, в конце октября был В. на 9 неделе. К сожалению, к хорошему врачу попала уже именно на стадии, когда В. был в ходу - третий врач, у которого консультировалась в э...
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у кого была сходная ситуация. 21.10 произошел выкидыш на 8-9 неделе беременности по причине сильного воспаления (просмотрели врачи накануне и в начале беременности и не назначили лечение), на фоне чего пошла отслойка (...