Войти
Катерина
42 года Воронеж, Россия
На сайте с 12.10.2019, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
1
подписчик
Мама девочки (3 года) Воронеж
Девочки из Воронежа, подскажите, пожалуйста

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, планируем переезд в Воронеж в начале июля. Маленький ребенок и двое котов с собой, поэтому хотелось бы найти квартиру и заранее забронировать/снять.

В связи с этим вопрос - какой район смотреть более предпочтительно, чтобы хорошая транспортная доступность (обществ.транспорт), частные детские садики и центры были,

Проблемы с ночным сном

Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, онлайн-консультанта по сну (или оффлайн - территориально Брянск), или же - к кому обратиться, что еще проверить, что попробовать.

Дано: дочке 1,8, с точки зрения педиатрии, неврологии, эндокринологии, ортопедии полностью здорова (тьфу-тьфу), уже что только не перепроверили (и бесплатно, и платно, у

Мама девочки (3 года) Воронеж
Вакцина КПК Брянск (продолжение), а также менактра и от ветрянки по ОМС

Добрый день.

Недавно искала вакцину от кори в Брянске.

В поликлинике 1 на бульваре 50 лет октября вакцина КПК появилась.

Также педиатр сообщила, что в наличии по ОМС есть Менактра и вакцина от ветрянки.

(Решила написать, вдруг кто-то тоже ищет или же не знает, как и я, что Менактру можно поставить по ОМС)

Мама девочки (3 года) Воронеж
Крупный плод по УЗИ

Добрый вечер.

Размеры плода по УЗИ со второго скрининга стабильно опережают на 2 недели (перепроверяла - ходила на УЗИ на другое оборудование и к другому врачу, квалификация не вызывает сомнений - все равно опережение по замерам и предполагаемому весу).

Сегодня 38 недель и 5 дней акушерский срок, намерили 4790 гр.

Кто сталкивал

Мама девочки (3 года) Воронеж
Роды Брянск

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, кто сравнительно недавно рожал в Брянске, Ваши впечатления от Бежицкого Перинатального центра?

(наблюдаюсь в ЖК 1 - врач нравится, но тем не менее - впечатления что от самой ЖК, что от консультатив.отделения ПЦ неоднозначные)

5
Мама девочки (3 года) Воронеж
Добрый день, вопросы про риск СД и прокол

Доброе утро, девочки, прошу подсказать, кто знает, или кому может тоже ставили высокие риски, чем закончилось.....

4 дня назад писала тут, что по 1 скринингу в 12 н 4 д УЗИ идеальное, кровь в Инвитро с высокими рисками (Приска: В-ХГЧ = 98,9 нг (скорректир. 2,60 МоМ), ПАПП-А = 0,94 (скорректир. 0,50 МоМ)).

Побежала на

Мама девочки (3 года) Воронеж
Девочки, помогите разобраться со скринингом 1 триместра

Добрый вечер. Прошла вчера 1 скрининг, по УЗИ все идеально (стою на учете в платном медцентре, вроде врач компетентная, оборудование хорошее). Срок 12+4, по последним месячным все идеально соответствует сроку (как и на предыдущих УЗИ), КТР = 63,1, ТВП (шейная складка) = 1,3 мм, носовая кость визуализируется (размеры не прописаны, хотя на ББ виде

Мама девочки (3 года) Воронеж
Девочки, поделитесь своим мнением об ОК после выкидыша

Всем доброе утро) Хочу попросить вас поделиться своим мнением.

В дневнике есть моя история, в конце октября был В. на 9 неделе. К сожалению, к хорошему врачу попала уже именно на стадии, когда В. был в ходу - третий врач, у которого консультировалась в э...

Мама девочки (3 года) Воронеж
Через какой срок пришла менструация после выкидыша?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, у кого была сходная ситуация. 21.10 произошел выкидыш на 8-9 неделе беременности по причине сильного воспаления (просмотрели врачи накануне и в начале беременности и не назначили лечение), на фоне чего пошла отслойка (...

Лиза
3 года 3 месяца