Войти
Катерина
37 лет Качканар, Россия
На сайте с 26.04.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
7
друзей
0
подписчиков
Катерина
Планирую Качканар
Екатеринбург ОПЦ

Дорогие девушки! Прошу откликнуться тех, кто рожал в Екатеринбурге в ОПЦ, у кого остался негатив от отношения персонала, кому к сожалению не повезло, и ребенка сделали инвалидом? Собираю подписи на подачу в министерство здравоохранения, чтобы больше такого не было, и не относились как к собаке! Расскажите свой опыт! Заранее благодарю.

3
Катерина
Планирую Качканар
Екатеринбург ОПЦ

Дорогие девушки! Прошу откликнуться тех, кто рожал в Екатеринбурге в ОПЦ, у кого остался негатив от отношения персонала, кому к сожалению не повезло, и ребенка сделали инвалидом? Собираю подписи на подачу в министерство здравоохранения, чтобы больше такого не было, и не относились как к собаке! Расскажите свой опыт! Заранее благодарю.

Катерина
Планирую Качканар
вопрос.
Девченки, посоветуйте пожалуйста наилучшую длину юбки-карандаш, чтобы худенькие ножки визуально покрасивей сделать..
5
Катерина
Планирую Качканар
Не понимаю...
Какое-то у меня странное состояние...
М-е были с 6 по 12 мая, обычные такие.А последние дня четыре что-то поясница болит, как перед ними, тошнит иногда на запахи...ничего уже не понимаю, как все достало!!
Самое невыносимое то, что грудь не болит, ТТ не повышена, тесты не полосатятся...
По больницам бегать не хочу, да и не могу пока.Надоело, бесит все...
А еще решили с мужем не беременеть пока, а осенью начать, а тут такое.
Катерина
Планирую Качканар
Sos!
Всем привет!
Девочки посоветуйте, пожалуйста какое-нибудь средство для очень поврежденных волос!Цена не имеет значения!Блин, это просто ужас...Ломаются сильно, от удлиненного каре уже ничего не остается!!!(((
Я уже от фена отказалась, но это бесполезно!При каждом мытье ломаются кончики см на 2!!!!
Еще короче подстричься уже просто не могу, и "щипанным цыпленком" не хочется ходить!
Заранее спасибо!
Катерина
Планирую Качканар
Я готова!
Здравствуйте девочки!
На улице весна, в душе перемены, и вот я решила, что готова стать мамой!
Анализы в порядке, дешевная рана от прошлой беременности почти затянулась.
Теперь будем стараться с мужем ведь так хотим малышика!
Всем-всем удачки!
3
Бромокриптин.
Девочки, кто после выкидышей и преждевременных родов принимал Бромокриптин , подскажите как? И стоит ли вообще? Нужно чтобы пропало молоко., а вроде Бромокриптин повышает лактацию, но опять же восстанавливает цикл?
Планирую
с 08.03.2011