ББ привет!
Весна весной, но медведь внутри меня так и не просыпается. Сплю по 10-12 часов и не могу выспаться. Со здоровьем всё ок. Зимой обычно сплю всегда так, но в уже апрель, а спячка всё не заканчивается. Как взбодриться?
ББ привет!
Весна весной, но медведь внутри меня так и не просыпается. Сплю по 10-12 часов и не могу выспаться. Со здоровьем всё ок. Зимой обычно сплю всегда так, но в уже апрель, а спячка всё не заканчивается. Как взбодриться?
Поздравляем всех мамочек с первым днём лета! "Весенний cashback" логично поменяли на летний, а точнее "Жаркий cashback"
Вчера походила по проектам на ББ. Очень понравился про НАН. не могу сказать, что этот продукт самый лучший, но меня он периодически спасал. Например, когда болела Милашка.
Даника старалась кормить грудью, как и Милашку, для меня это самое полезное питание. И никакие там комментарии про отвисшую грудь и прочие вещи меня не смущали, и с грудью все ок, просто за собой нужно следить.
Пошла, пока есть минутка, посмотрю другие активности. Девочки, почти год веду дневник. а времени полазить и не было...)
Сколько здесь сижу, а что-то ни разу не смотрела, какие тут активности проходят. Сегодня есть свободное время, посмотрю- ка я, что тут происходит :))