Войти
Дарья
Москва, Россия
На сайте с 16.05.2024, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
22
записи
3
друга
4
подписчика
Дарья
Планирую Москва
Зачем оставлять поддержку.

Девочки, Я так, поговорить.

Скажите, я вот не пойму у меня на 6дпп хгч 0.2, хотела отменить поддержку тк не хотелось себя пичкать таблетками лишний раз + то спину то живот потянет. Но врач мне до 10дпп (до офоциального анализа на хгч) ее оставил.

Вопрос: зачем? Я вот просто не понимаю зачем оставлять? Может быть из за того чтобы месячные начали

Дарья
Планирую Москва
6ДПП хгч 0.2 итого 9:0

Девчонки, доброй ночи.

закончился мой 9 перенос хгч 0.2. Сдала прогик с ним и он пришел 8.34нг/мл. Конечно же это нереально мало. Мне кажется именно из за этого у меня не происходит никакого развития. Могу ошибаться, но попробую след перенос с Пролютексом, очень хочу попробовать чтобы все же прогик был выше 10, а не как у меня…

Дарья
Планирую Москва
6ДПП - 10:00 - 10Мме - пролет

Девочки, это снова я.

Зы. Прикрепила тест который полежал 20 минут и я что то вижу! Пожалуйста посмотрите 🤞

Сделала с утра тест на 20мме - пусто и поехала сдавать хгч и прогик. По дороге зашла в аптеку и купила фра 10мме. Приехала, сделала - пусто. Как бы мне не хотелось, но если бы все было, то полоска уже любая должна быть, а ее нет. 9 перенос (эк

Дарья
Планирую Москва
5ДПП - эвик 20Мме

Девочки привет!

не стала ждать вечера и сделала тест. Я ничего не вижу, посмотрите вы пожалуйста. Но мне кажется кристально белый тест.

Дарья
Планирую Москва
4ДПП

Девочки привет.

думала что просто сдам хгч на 6 дпп, но конечно де нет. Как итог купила три теста, один фрау 10 и два евика 20.

Переносили мне пятидневочку 5АВ. Вообщем то пусто. Очевидно что 9 мой протокол закончится опять ничем 🤦🏼‍♀️

Дарья
Планирую Москва
3ДПП - герпес на губе

Девочки привет.

28.05 был 3 ДПП. С утра и до 17:00 делала все еле еле, голова кружилась. Но потом все прошло и начались боли в пояснице. Болела она до позднего вечера. Вечером прошло все и голова и спина и даже живот сдулся, но!! У меня вскочила огромная простуда на губе 😭 Я боюсь мазать ацикловиром и валвиром. Посоветуйте у кого то такое было и че

Дарья
Планирую Москва
2ДПП крио

Всем привет!

Решила написать что чувствую.

0ДПП - паниковала по поводу низкого прогестерона и боялась что ничего не выйдет. Урчал постоянно живот.

1ДПП - поговорила с Ре, написала и прочла много историй и поняла что без уколов прогика люди тоже беременеют. Принятие и спокойствие. К вечеру температура поднялась 37.3. Живот то тянет то нет. С утра тянул

Дарья
Планирую Москва
0ДПП прогестерон 26.93нмоль/л

Всем привет.

наверное я тут уже задолбала за последние сутки своими постами, но руки так и тянуться написать.

Сегодня перенесли мою снежинку. Проговорила еще раз то что я переживаю из за того что у меня перед этим переносом был низкий прогик. Я очень плохо переношу уколы, поэтому Ре сделал мне схему без них. Но с утра я решила сдать проге

Дарья
Планирую Москва
Прогестерон

Девочки, пожалуйста покидайте истории у кого наступила беременность в крио протоколе с не высоким прогестероном, а именно ниже 40нмоль/л.

Планирую
с 16.05.2024