Уже 41 неделя и открытие почти 5 см ,а роды не начинаются(((
Девочки,здравствуйте!Подскажите ,может у кого так же было??? СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМЕНТАРИИ! Я РОДИЛА 7 ИЮНЯ В 23:15 ))) 3800 ,54 СМ
Читать далее
Девочки,здравствуйте!Подскажите ,может у кого так же было??? СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМЕНТАРИИ! Я РОДИЛА 7 ИЮНЯ В 23:15 ))) 3800 ,54 СМ
Девочки ,здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто-нибудь рожал с таким гемоглобином? Ничем не могу поднять и боюсь уже не успею((( У меня будут шестые роды,до этого никогда гемоглобин не опускался ниже 109 Сначала был 95,пила мальтофер стал вообще 85((
Девочки,напишите пожалуйста кто-нибудь рожал с таким низким гемоглобином? Очень боюсь как это отразится на самих родах и после? Ничем не могу поднять (((