Ну вот и все)))) сегодня встречусь с моей милой крошкой)))) доходила до нужной даты, девочка моя услышала все мои уговоры)) немного мандражирую, но уверена, что все пройдет хорошо! Может можно было бы еще походить, но последние ктг уже не очень хорошие результаты давали, да и мне плохо было, доченька уже максимально низко опустилась, нормально ходить не могу, симфизит еще этот противный, а шейка так и не готова((( моя врач сказала, что все идет по сценарию первых родов, поэтому можно было бы попробовать самим, но все было бы очень нелегко.... Взвесив все за и против пришли к плановому КС !!!! Пожелайте нам удачи!))
Привет всем беременяшкам!!! Хочу узнать ваше мнение, сегодня была у своего врача (которая будет непосредственно на родах), с результатами последнего узи и прочих анализов... К чему мы пришли... Малышка будет крупная... Крупнее, чем сынок (еле родила путем Ер весом 3400), так вот в совокупности с такими неприятностями как узкий таз и повреждение копчика вырисовывается не очень позитивная картина для ЕР, но прямых показаний к КС нет... Так как мы с моим врачом общаемся уже с 20 недельки, мы с ней уже как подружки... Так вот к чему я веду... Выбор за мной, либо мы входим в роды и пытаемся родить ЕР, в случае чего делаем ЭКС, либо назначаем дату и делаем ПКС, дала мне время подумать.... Теперь стою перед выбором... Первые роды были очень тяжелые, 13 часов безводного периода, постоянная стимуляция, шейка никак не хотела раскрываться ни с окситоцином, ни вручную... Теряла сознание и рвало фонтаном (пардон) в итоге разродилась только сидя и очень тяжко... Теперь боюсь и не знаю , что и выбрать...
Если бы перед вами встал выбор родов, что бы вы выбрали???
Уже месяц.... Девочки, у кого так было? Месяц назад ож был 88, сегодня прошел ровно месяц и все тот же объем...88!!!! Это нормально??? Срок 31 неделька пошла....что-то я волнуюсь..
P/s общая прибавка в весе +2.700 грамм
1. Пальто шерстяное ZARA,размер S , рукав 3/4 хорошо смотрится с удлиненными перчатками, 1500 руб.
Привет всем беременяшкам! У меня созрел вопрос : позволяете ли вы себе чашечку кофе и как часто?
Я вообще приверженец здорового питания и образа жизни, но меня прямо с ума сводит запах кофе и именно сейчас! Никогда так по нему с ума не сходила( в итоге раза 4 в неделю стабильно позволяю себе чашечку латте мммм блаженство!!! Как вы думаете, сильно ли это вредно для малышки?