Добрый день! У меня 40 недель, перед плановой госпитализацией сдала тест на коронавирус. Через пару дней позвонили с какого-то московского номера, сказали, что тест положительный, уточнили адрес проживания, сказали ждать врача. Врач на следующий день так и не приехал. Результата анализа в электронной карте так и нет. Кто знает, где ещё можно узнать результат? Кто рожал с положительным тестом в Москве? Как это всё выглядит? Забирают ли малыша после родов или он остаётся с мамой? Знаю, что всех отправляют в 15 РД
Роды с + ковид
Читать далее
Пособие молодым семьям в Москве
Добрый день! Насколько я поняла, для того чтобы получить пособие в виде 5 МРОТ, у меня или у мужа должна быть прописка в Москве. Обязательно ли, прописывать ребёнка в той же квартире или можно сделать прописку в области? Могут отказать в выплате, если я сделаю прописку себе перед самыми родами?
Читать далее