Даже не могу сформулировать тему своего дневника. Мой сынок начал требовать от нас странным образом желаемое. Бьется головой об пол.Мне очень страшно от этого.Даже не плачет после этого.Смотрит на реакцию,я отворачиваюсь,делаю вид,что не заметила,он подходит,поворачивает мою голову на себя и повторяет этот номер вновь. У меня есть такой опыт,мой брат младший (10лет разница) исполнял тоже самое,но потом стал щупать место,о которое собирается стукнуться головой,чтобы мягче было и бьётся,все это делается на публику естественно.Но вырос благополучным человеком и образование серьезное получил и работу оч. престижную. Но меня все равно беспокоит,может быть к неврологу обратиться? У кого нибудь такое проявление есть?
Подскажите пожалуйста, кто нибудь лечил сопли с помощью небулайзера? Перерыла весь интернет,прочитала некоторые рекомендации,но что то они мне не понравились,например минералкой...странно как то,как она может помочь? А с прибором есть специальная насадка для носа,поэтому я думаю,что необходимо её использовать,тем более есть нужда. Пыталась выяснить у ЛОРа,но он похоже сам хотел бы у кого нибудь узнать. Он мне сказал,что повезло мне,что есть небулайзер и я тогда поняла,что с ним все ясно.
В 23:40 19го мая это свершилось! Родился Максим с весом 3554гр.!!!!!! УРА!!!
Привет девчата! рад сообщить вам что Лена уже в род зале)) Всё будет ХОРОШО!!!!
Радует только то,что не одна я задаю себе этот вопрос: Почему я до сих пор не родила???? Я уже не в силах видеть свой разрывающийся телефон и слышать вопросы и реплики типа, только не говори, что ты еще не родила...Мало того,открываю ББ в день ПДР и здесь мне предлагают- Завести дневник молодой мамы? Да что же это такое... Почти Все с кем общалась все эти месяцы на ББ родили, даже первородящие,хотя они то должны ходить 39-40 недель, почему же я опять перехаживаю.С дочерью 42 недели ходила и сейчас тоже самое.Что за организм у меня? Теперь вижу стали девочки писать на 41 неделю о своих детках,решила вообще не заходить на ББ пока не рожу. Совсем с нервами не лады. Тем более если бы дома ожидать, а то за 300 км от дома уже 3.5 недели. Врач с толку сбила,говорит вторые роды раньше,видимо не со мной такое происходит. У меня вообще создалось впечатление,судя по ББ,что скоро все будут носить свою беременность 8 месяцев а не 9. Сегодня легла спать в 6.30 не могла уснуть,все думала,рожу я вообще или как слониха до 2010 мая буду ходить(((
Девочки,вспомните пожалуйста, как перед родами ведут себя детки? Что то мой активный, я очень переживаю,может ему там плохо? У меня КТГ 7 баллов и амниотич. жидкости 6. Читала, что это все допускается, но переживаю. Еще пишут, что наоборот детки мало подвижны из за нехватки места, почему же мой так себя ведет? Надеюсь,что я не одна такая...
Огромное всем спасибо, девченки, за дни, проведенные вместе с Вами! Начинала с разных дневников, но остановилась на ББ! Ничего лучше для себя не нашла. Уезжаю в роддом,рановато,но врач сказала, что вторые роды могут начаться раньше, а роддом находится в 270-ти км от дома.Даже не знаю,как я без Вас. У меня утро начиналось с ББ, а потом только утренний моцион. Всем желаю легких родов,здоровых малышей и отличной весенней погоды!!! Очень надеюсь,что все еще встретимся в календаре развития наших деток.)))
Вчера заехала к подруге,проведать её с сынишкой, которого она родила 30 марта,3 нед.назад. Родился он 3100,хороший вес и не слоник и не маленький,за это время вес еще набрал. Я его как увидела, у меня аж руки задрожали, мне показался он таким крохотным (хотя старшая дочь у меня родилась 2700), я даже не рискнула к нему приблизиться. А когда он описался и подруга меняла ему ползунки, я вообще была в шоке, у него такие причандалы огромные по сравнению с тельцем маленьким... Я просто в недоумении. У меня старшая дочь, у девочек все маленькое, хорошенькое, что же делать с сыновьями? Я даже не могу понять,что меня так напугало: сам кроха или отсутствие опыта в уходе за мальчиками.... Я под таким впечатлением была,что приехав домой,упала и заснула.Сегодня пытаюсь на свежую голову реально оценить ситуацию, у меня то сын будет. может хорошо,что до родов еще есть время подготовиться морально, что это не девочка далеко. Столько нюансов с мальчиками оказывается.Я наверное все эти моменты поручу своему мужу.Мама сказала, что просто это не твой ребёнок, а своего как родишь, все тебе покажется родным,маленьким и хорошеньким.