Войти
Наташа Косаткина
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Гиперпролактинемия
Изображение

Девушки, есть кто с таким диагнозом? Чем лечитесь? Какие успехи?

Принимаю достинекс, становится более-менее, после отмены все на круги своя. </</p>

Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Усталые ножки

Девочки, настала пора долгоих прогулок. В связи с этим ногам мам немного тяжеловато. Посоветуйте мази/кремы/гели для облегчения тяжести в конце дня.

Благодарю заранее 😘

(Про спорт, ноги к верху и контрастностый душ в курсе).

Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Как мыть то?

Девочки, спасайте советом. Все, и к нам пришли истерики во время мытья головы. Я слышала о таком,но надеялась что пронесёт. Ан нет...

Стараюсь всего раза два в неделю(при учёте что она постоянно лезет к волосам грязными руками),но и этого достаточно для стресса. Моего и ребенка. Орет уже на этапе увлажнения волос...

Не бы

Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Анализ мочи

Девочки, как вы ловите писюли для анализа у девочек? Мы не ходим на горшок пока, поэтому только мочеприемник. Но она его выдирает,как не бди. Но это ещё пол беды. Она может не писать по два часа в таких случаях!!!! Всячески поем водой, включаем кран, тусуем в душе.... Это каждый раз целый квест на несколько дней.

Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Первая помощь

Добрый день.

Подскажите действенное средство от ран, порезов и ожогов для первой помощи для ребенка до 3 лет. Брать с собой в поездку, на прогулку в сумку.

5
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Кальций

Дочь не очень любит молочку. Творог раньше любила, сейчас через раз. Задумалась о приеме кальция. Поделитесь, пожалуйста, даёте ли вы деткам до 3 х лет кальций? Какой? Есть ли для этого какие-то показания или можно просто как профилактику?

6
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
"Вторые месячные"

Девушки, у меня к вам деликатный вопрос. После рождения ребенка стали приходить яркие овуляции:возрастает либидо, чувствительная грудь, немного тянет низ и самое главное-много, очень много "слизи"(выделения).

От своего гинеколога я не получила ничего вразумительного. Может вы мне расскажете почему так и норма ли(не одна я такая)?

4
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Соплеотсос

Девочки, подскажите хороший электрический соплеотсос, кто пользуется.

У нас есть обычный от Отривин, но с учётом того какие истерики закатывает ребенок при процедуре, не всегда удается все сделать хорошо.

Говорят что электрические намного быстрее и эффективнее справляются. Захотелось облегчить себе жизнь.

5
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Нежный возраст (4-7 лет)

Практически все детские неврозы стартуют именно в этом возрасте: заикания, тики, фобии. Одно и то же действие: шлепок, оскорбительное обращение, которое раньше пугало, но быстро забывалось, теперь проникает глубоко в душу, очень сильно обижает. Буквально одного эпизода жестокого обращения в этом возрасте для чувствительного, душевно тонкого р

8
Мама девочки (5 лет) Новосибирск
Цитата из книги Петрановской

Страхи вырастить неженку, которая не сможет справляться с жизненными невзгодами, необоснованны. Перестараться с контейнированием невозможно, никто не останется сидеть у вас в психологической утробе всю жизнь, там вообще-то скучно. Как только ребенок восстановится, он немедленно выскочит из нее и побежит дальше.

3
Дашенька
5 лет 10 месяцев