Девушки, есть кто с таким диагнозом? Чем лечитесь? Какие успехи?
Принимаю достинекс, становится более-менее, после отмены все на круги своя. </</p>
Девушки, есть кто с таким диагнозом? Чем лечитесь? Какие успехи?
Принимаю достинекс, становится более-менее, после отмены все на круги своя. </</p>
Девочки, настала пора долгоих прогулок. В связи с этим ногам мам немного тяжеловато. Посоветуйте мази/кремы/гели для облегчения тяжести в конце дня.
Благодарю заранее 😘
(Про спорт, ноги к верху и контрастностый душ в курсе).
Девочки, спасайте советом. Все, и к нам пришли истерики во время мытья головы. Я слышала о таком,но надеялась что пронесёт. Ан нет...
Стараюсь всего раза два в неделю(при учёте что она постоянно лезет к волосам грязными руками),но и этого достаточно для стресса. Моего и ребенка. Орет уже на этапе увлажнения волос...
Не бы
Девочки, как вы ловите писюли для анализа у девочек? Мы не ходим на горшок пока, поэтому только мочеприемник. Но она его выдирает,как не бди. Но это ещё пол беды. Она может не писать по два часа в таких случаях!!!! Всячески поем водой, включаем кран, тусуем в душе.... Это каждый раз целый квест на несколько дней.
Добрый день.
Подскажите действенное средство от ран, порезов и ожогов для первой помощи для ребенка до 3 лет. Брать с собой в поездку, на прогулку в сумку.
Дочь не очень любит молочку. Творог раньше любила, сейчас через раз. Задумалась о приеме кальция. Поделитесь, пожалуйста, даёте ли вы деткам до 3 х лет кальций? Какой? Есть ли для этого какие-то показания или можно просто как профилактику?
Девушки, у меня к вам деликатный вопрос. После рождения ребенка стали приходить яркие овуляции:возрастает либидо, чувствительная грудь, немного тянет низ и самое главное-много, очень много "слизи"(выделения).
От своего гинеколога я не получила ничего вразумительного. Может вы мне расскажете почему так и норма ли(не одна я такая)?
Девочки, подскажите хороший электрический соплеотсос, кто пользуется.
У нас есть обычный от Отривин, но с учётом того какие истерики закатывает ребенок при процедуре, не всегда удается все сделать хорошо.
Говорят что электрические намного быстрее и эффективнее справляются. Захотелось облегчить себе жизнь.
Практически все детские неврозы стартуют именно в этом возрасте: заикания, тики, фобии. Одно и то же действие: шлепок, оскорбительное обращение, которое раньше пугало, но быстро забывалось, теперь проникает глубоко в душу, очень сильно обижает. Буквально одного эпизода жестокого обращения в этом возрасте для чувствительного, душевно тонкого р
Страхи вырастить неженку, которая не сможет справляться с жизненными невзгодами, необоснованны. Перестараться с контейнированием невозможно, никто не останется сидеть у вас в психологической утробе всю жизнь, там вообще-то скучно. Как только ребенок восстановится, он немедленно выскочит из нее и побежит дальше.