Войти
Кэт
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.10.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
44
записи
7
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (4 года) Москва
Хранение эмбрионов

Девочки, привет. Миллион лет не писала)

Назрел вопрос. Где вы храните эмбрионы? У меня остались в клинике. Стоимость хранения 1000 рублей/месяц (количество не имеет значения).
Есть ли смысл перевозить в репробанк?

Моя клиника в Екатеринбурге. Я пока не изучала вопрос глубоко, но что-то ощущение, что эти банки все

7
Мама девочки (4 года) Москва
Как справляетесь с волнением и страхами на ранних сроках?

Привет! 21 дпп, полёт нормальный ✈️

Репродуктолог назначил УЗИ на 28 дпп, сказал раньше не ходить, нервы не мотать себе.

Самочувствие хорошее. Почти каждый день потягивает живот, иногда слабо, иногда сильнее, прямо как на М. Читаю, такое почти у всех, вроде?

Периодически накатывает слабость и стала спать днём, что вообще

Мама девочки (4 года) Москва
Про рост ХГЧ, 15 дпп

Пишу для таких же паникёрш как я. Мне такие посты помогают, когда через поиск нахожу.

Вчера писала, что ХГЧ за 3 дня даже не удвоился. Напряглась, конечно, хотя и была уверенность где-то внутри, что всё нормально.

Сегодня пересдала. Да, два дня подряд)

итак:

7 дпп ➡️ 112

9 дпп ➡️ 340

11 дпп ➡️ 1

Мама девочки (4 года) Москва
ХГЧ не удвоился

Действительно ли в какой-то момент ХГЧ начинает расти медленнее?

ХГЧ:

7 дпп ➡️ 112

9 дпп ➡️ 340

11 дпп ➡️ 1330

14 дпп ➡️ 1970

За три дня даже не удвоился.

Написала врачу, он сказал, что ХГЧ должен расти, а как именно - это индивидуально. Говорит, ждём УЗИ.

Мама девочки (4 года) Москва
Динамика ХГЧ и тесты

Привет! Сегодня 12 дпп. Кровь сдавала на 7, 9 и 11 дни.
вчерашний тест:

Изображение

ХГЧ:

7 дпп ➡️ 112

9 дпп ➡️ 340

11 дпп ➡️ 1330

Мама девочки (4 года) Москва
Тесты на 6 дпп

Привет! Переносили 1 эмбриона 6АА (полностью «вылупился», как я понимаю)

Сегодня 6 дпп, вечерние тесты. Мама чек и Фрау.

Что-то я слегка в шоке…)

Изображение

Мама девочки (4 года) Москва
А бывает без мазни вообще?)

Девчонки, а существуют ли в природе протоколы без мазни на ранних сроках?) Вот читаю, у всех то мажет, то кровит после переноса.
Это у всех так или просто о таких происшествиях пишут и просят совета, а про нормальное течение беременности вроде и писать-то нечего?

Хочу истории «Был перенос, мазни никакой, хгч растёт, сердечко бьется,

Мама девочки (4 года) Москва
Состоялся перенос! 🙏

Пару часов назад заселили мою крошку в домик)

Крио-перенос в ЕЦ, перенесли 1 эмбриона 6АА.

Всё быстро, оглянуться не успела. Дольше ждала приглашения в палату) На мониторах показали всё. Трогательный момент, конечно) Даже слёзы наворачиваются.

Сразу после переноса поставили Декапептил. В поддержке Утрожестан 600 в сутки и Д

Булочка
4 года 3 месяца