Сегодня 8 день стимуляции. Со вчерашнего дня добавили Цетротид. Вчера первый укол поставили в клинике, сегодня делала сама. Волновалась с этим смешиванием жидкости и порошка, сменой игл...
В итоге вроде всё получилось, но когда после введения препарата вытащила уголку, на месте укола появилась капля крови.
Было покраснение, сейчас, с
