Войти
Кэт
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.10.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
44
записи
7
друзей
6
подписчиков
Кровь на месте укола

Сегодня 8 день стимуляции. Со вчерашнего дня добавили Цетротид. Вчера первый укол поставили в клинике, сегодня делала сама. Волновалась с этим смешиванием жидкости и порошка, сменой игл...

В итоге вроде всё получилось, но когда после введения препарата вытащила уголку, на месте укола появилась капля крови.

Было покраснение, сейчас, с

Что ждёт после пункции?

Привет! Сейчас в протоколе, сегодня 6 день стимуляции Гонал-ф, дозировка 175. Вчера на узи увидели 16 растущих фолликулов. Повторное узи завтра, после, как сказал ре, дозу немного уменьшат, скорее всего.

Это мой первый протокол - и последний, победный 🙏 - поэтому ничего не знаю) Расскажите, девочки, как там после пункции?

Я из друго

Повышен АСТ

Девочки, привет. Квота на руках!

____________
UPD: вдруг кому-то полезно будет, обновляю пост. Была у терапевта. В общем мой АСТ чуть больше 40 - это ерунда. В моем случае он указывает не на печень, а на сердце. Но и с ним всё хорошо. У меня есть небольшой пролапс митрального клапана (я знаю об этом давно). Кардиолог говорит, что это не

Протокол и лечение мужа 

Такая ситуация. Квоту получила, по идее в конце апреля-начале мая можно начинать.

Нас ждёт ЭКО+ИКСИ. Будет короткий протокол, перенос крио через цикл, скорее всего.

Вопрос вот в чем. Муж сейчас пил антибиотики 5 дней. Получается за месяц-полтора до пункции предполагаемой.

Это норм вообще?

Хочется создать идеальные условия

Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва
Воспаление по онкоцитологии: что это значит ?

Сдаю анализы для квоты на ЭКО. Всё в норме, а в онкоцитологии написано «воспаление».

Врач из консультации сказала, что, возможно, при заборе анализа попало много слизи, пересдай говорит в платной, чтоб быстро ответ пришёл.

У кого было такое?

Я вся на нервах

5
ЭКО с морфологией 1%

В ноябре муж сдавал спермограмму - морфология 9%, все показатели в норме, подвижность не самая роскошная, но вполне. Заключение: нормоспермия.

Для повышения подвижности пил Сперотон месяц, потом отдельно витамины (карнитин, омегу, С, плюс вит Д).

Сейчас собираем доки на квоту (у меня эндометриоз). Сдал ещё раз в марте - морфология 1%

ЭКО с эндометриозом и кистами

Девочки, поделитесь опытом (хорошо бы позитивным) ЭКО с эндометриоидными кистами.

У меня год назад была лапара, удалили одну большую кисту, спаек не было, один маленький очаг прижгли.

Сейчас, спустя год и 2 месяца, новые кисты уже на обоих яичниках, на одном 2 штуки до 1,5 см, на втором одна 2 с чем-то см.

АМГ отличный, овуляци

Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва
ГСГ: насколько достоверный способ проверки труб?

Проверяла трубы рентгеном.

Совершенно не больно, зря тряслась как осиновый лист. Вообще никаких неприятных ощущений. Разве что когда вставлялись катетер, но это прямо секунда и даже болью не назвать.

При этом у меня очень низкий болевой порог, я остро реагирую на всё.

Результат меня удивил.

По одной ход контраста затрудн

Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва
Высокий АМГ

Впервые сдала гормоны. Переживала, что АМГ может быть не очень, потому что была лапара, удаляли кисту. Да и начиталась историй про низкий АМГ.

Теперь читаю про высокий🤪

Девочки, что скажете?

По узи никогда не ставили СПКЯ, овуляция есть, цикл регулярный 29 дней.

Булочка
4 года 3 месяца