На 13 ДЦ фолликул был 20 мм. Это было в субботу.
Вот думаю, была уже овуляция или нет?
На УЗИ иду на 18 ДЦ, в четверг только.
На 13 ДЦ фолликул был 20 мм. Это было в субботу.
Вот думаю, была уже овуляция или нет?
На УЗИ иду на 18 ДЦ, в четверг только.
на 11 ДЦ была на УЗИ, фолликул был уже 15 мм. Очень удивилась, так как у меня обычно поздняя овуляция, день на 17-18. В прошлом месяце на 10 ДЦ вообще не было доминантного.
повторно пришла на УЗИ на 13 ДЦ, фолик уже 20 мм. Гинеколог сказала, овуляция будет вот-вот.
Допустим, она была вчера и сегодня 1 ДПО.
На УЗИ иду в четверг
Всем привет! Подписана в инсте на хорошего доктора. Хочу поделиться ее свежим постом об эндометриозе.
В комментах поделитесь, пожалуйста, своими историями на эту тему. Удалось ли вам самостоятельно забеременеть с эндометриозом? Как скоро? Какое лечение было?
Я планирую беременность с февраля 2020.
В январе сделали лапароскопию - удалили эндометриоидную кисту, яичники сохранили, всё ок.
С февраля планируем беременность.
В июле нашли полип в матке и признаки аденомиоза (эндометриоз матки), была гистероскопия.
После операции гинеколог прописала на 2 месяца Визанну. Закончила приём, сделали УЗИ - картина нормальная. Отправи