Войти
Кэт
37 лет Москва, Россия
На сайте с 30.10.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
44
записи
7
друзей
6
подписчиков
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва
1 ДПО! Цикл, когда отслеживаю овуляцию на УЗИ

на 11 ДЦ была на УЗИ, фолликул был уже 15 мм. Очень удивилась, так как у меня обычно поздняя овуляция, день на 17-18. В прошлом месяце на 10 ДЦ вообще не было доминантного.

повторно пришла на УЗИ на 13 ДЦ, фолик уже 20 мм. Гинеколог сказала, овуляция будет вот-вот.

Допустим, она была вчера и сегодня 1 ДПО.

На УЗИ иду в четверг

2
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва
Зачатие и эндометриоз 

Всем привет! Подписана в инсте на хорошего доктора. Хочу поделиться ее свежим постом об эндометриозе.

В комментах поделитесь, пожалуйста, своими историями на эту тему. Удалось ли вам самостоятельно забеременеть с эндометриозом? Как скоро? Какое лечение было?

Я планирую беременность с февраля 2020.

Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва
Планирование беременности после Визанны

В январе сделали лапароскопию - удалили эндометриоидную кисту, яичники сохранили, всё ок.

С февраля планируем беременность.

В июле нашли полип в матке и признаки аденомиоза (эндометриоз матки), была гистероскопия.

После операции гинеколог прописала на 2 месяца Визанну. Закончила приём, сделали УЗИ - картина нормальная. Отправи

Булочка
4 года 3 месяца