Войти
Евгения
35 лет Пермь, Россия
На сайте с 18.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
45
записей
33
друга
1
подписчик
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Первые шажочки))

Ура, свершилось)) Мой мужичок пошел, тихонечко и с падениями, но он сделал это в 10 мес и 24 дня)))

Начинается новый этап, еще более захватывающий и любознательный

2
Мама мальчика (11 лет) Пермь
нам 10 мес:)

Привет всем, после долгого затишья, я снова здесь!

Лето было насыщенное и веселое, выросли мы тоже мощно, сейчас расскажу

Значит параметры:

рост= 76 см

вес=10,3 кг

зубы=8 штук

Умения:

1) Ползаем с 6,5 мес(это были первые движения до пульта дополз)

2) Встали в кроватке в 8 мес

3) Стоим уверенно на ножках (9 мес) и держим равновесие (10 мес)

4) Очень любит танцевать под музыку(9 мес)

5) Передвигается у опоры за нужным предметом( 9 мес)

6) Засыпает вечером между родителями сам ( 10 мес)

7) Не ест еду(машет головой в разные стороны)- что только уже не давали,фиг заставишь

8) Носимся по комнатам за мамой на четырех прямых конечностях и везде залазим, где надо и где не надо)

Вообще, это краткий обзор, всего и не вспомнишь))

Теперь я здесь, и всем очень рада

Мама мальчика (11 лет) Пермь
ура)) Прорезались...))

Вот и настало чудо, два нижних зубика прорезались наконец-то из десны в 5 мес и 4 дня...какое это мучение..сынок очень волнуется целыми днями)))

Теперь будем молится, чтобы они быстро вытянулись, ни с 1 мм же ходить))

Интересно сколько они будут вылазить полностью?

5
Каша безмолочная Малютка гречневая в 5 мес

Девочки, мой сынок мало набрал в этом месяце и я решила ввести ему прикорм...Так как стул у нас частый решила попробовать с гречи, с риса не рискнула...тк возможно у него небольшая аллергия на него, позже попробую(есть показания)....

Дак вот вопрос: как ее разводить то???? кто как начинал?

Первый день он съел у меня 1 ст ложку только так, на 50 мл воды делала...в 1 ст ложке=20 гр примерно.... написано в 5 мес должен съедать 100 гр каши в день....это что максимум надо довести до 5 ст ложек? а воды сколько? как правильно до этого довести и какие пропорции? до меня не доходит....

Мама мальчика (11 лет) Пермь
вот и 5 месяцев подкрались...

Значит так, у нас особо ничего нового, даже рост и вес встал мне кажется.... но есть одно НО- лезет зубик, точнее он показал белый краешек и мучает моего парнишку....целиком не вылазит, но если пощупать то можно порезаться))))Очень острый какой то будет))Лезет нижний один, но пока березультатно...Родиоша конючит, но стараемся быть в гармонии)))

Интересно как быстро полосочка из десны превращается в зубик?

Наши параметры:

Вес-7500 кг (из за зубов мало кушает)

Рост-72 см ( мало вырос))

В больнице так намерили))

Умения все те же самые, конечно все лучше стало получатся и активнее, Улыбка с лицо не сходит, но и если орет, дак орет...из крайности в крайность))

Люблю малышика моего)))

3
Мама мальчика (11 лет) Пермь
нам 4 месяца

Итак, вот наступили наши 4 месяца))Как же время летит)))Вроде недавно был лялей просто спящей и кушающей, но теперь со всем другое дело)))

Наши параметры:

Рост= 70 см

Вес= 7300 кг

Умения:

1) Ловим ножки и снимаем носки себе

2) Обнимаем маму за шею крепко и не отпускаем, а вырываем волосы и сережки хотим подтянуть себе

3) переворачиваемся с ножками на бок

4) Носим 74 размер одежды

5) Смеемся во все горло

6) Держим бутылочку и поильник, и если он падает или в рот не попадает, то у нас истерика просто

Вот такие успехи у Родиончика

Стараемся приучится к режиму))Позже напишу какой примерно получился)

3
Мама мальчика (11 лет) Пермь
ТРОСТЬ или ЛЕГКУЮ ПРОГУЛКУ НА ЛЕТО?

Мы собрались в путешествие летом....Нам в июне будет 6 мес, по идее должен сидеть....

Какую взять с собой коляску? у нас Inglezina люлька, но с ней в самолете тащиться тяжело будет... Купить трость, которая может ложиться? или легкую прогулку?

Важные критерии:

1) чтобы малыш ко мне лицом был или хотя бы менять можно было

2) бортик-перекладина для рук

3) капюшон чтобы опускался, чтобы закрыть от солнца и людей

ПОСОВЕТУЙТЕ

9
Мама мальчика (11 лет) Пермь
ВИДЕО-НЯНЯ !!!!!!!!!!

Какую видео-няню можете посоветовать? Какими пользовались?

ВАЖНО:

1) Радиус действия-чтобы далеко ловила

2) Звук и обратная связь

3) Изображение

РЕЖИМ В 4 МЕС

Девочки, как организовать малышу режим в 4 мес? Я не могу уже кормить по требованию, он всегда пищит и постоянно есть невозможно...Поделитесь какой у вас распорядок дня у малышей....

1) Какой интервал между кормлениями?

2) Кормить после сна или до сна? Мой любит с титей засыпать...

3) Сколько раз за ночь кормите и кормите ли вообще?

4) Сколько раз спите днем и по сколько?

Посоветуйте

Родиончик
11 лет 7 месяцев