Ура, свершилось)) Мой мужичок пошел, тихонечко и с падениями, но он сделал это в 10 мес и 24 дня))) 
Начинается новый этап, еще более захватывающий и любознательный
Ура, свершилось)) Мой мужичок пошел, тихонечко и с падениями, но он сделал это в 10 мес и 24 дня))) 
Начинается новый этап, еще более захватывающий и любознательный
Привет все, поделитесь опытом, какие санки - коляска у вас? какие плюсы и минусы?
Что посоветуете при выборе данного устройства?
Нам в ноябре год и хотим вот на зиму приобрести))
Привет всем, после долгого затишья, я снова здесь!
Лето было насыщенное и веселое, выросли мы тоже мощно, сейчас расскажу
Значит параметры:
рост= 76 см
вес=10,3 кг
зубы=8 штук
Умения:
1) Ползаем с 6,5 мес(это были первые движения до пульта дополз)
2) Встали в кроватке в 8 мес
3) Стоим уверенно на ножках (9 мес) и держим равновесие (10 мес)
4) Очень любит танцевать под музыку(9 мес)
5) Передвигается у опоры за нужным предметом( 9 мес)
6) Засыпает вечером между родителями сам ( 10 мес)
7) Не ест еду(машет головой в разные стороны)- что только уже не давали,фиг заставишь
8) Носимся по комнатам за мамой на четырех прямых конечностях и везде залазим, где надо и где не надо)
Вообще, это краткий обзор, всего и не вспомнишь))
Теперь я здесь, и всем очень рада 
Вот и настало чудо, два нижних зубика прорезались наконец-то из десны в 5 мес и 4 дня...какое это мучение..сынок очень волнуется целыми днями)))
Теперь будем молится, чтобы они быстро вытянулись, ни с 1 мм же ходить))
Интересно сколько они будут вылазить полностью?
Девочки, мой сынок мало набрал в этом месяце и я решила ввести ему прикорм...Так как стул у нас частый решила попробовать с гречи, с риса не рискнула...тк возможно у него небольшая аллергия на него, позже попробую(есть показания)....
Дак вот вопрос: как ее разводить то???? кто как начинал?
Первый день он съел у меня 1 ст ложку только так, на 50 мл воды делала...в 1 ст ложке=20 гр примерно.... написано в 5 мес должен съедать 100 гр каши в день....это что максимум надо довести до 5 ст ложек? а воды сколько? как правильно до этого довести и какие пропорции? до меня не доходит....
Значит так, у нас особо ничего нового, даже рост и вес встал мне кажется.... но есть одно НО- лезет зубик, точнее он показал белый краешек и мучает моего парнишку....целиком не вылазит, но если пощупать то можно порезаться))))Очень острый какой то будет))Лезет нижний один, но пока березультатно...Родиоша конючит, но стараемся быть в гармонии)))
Интересно как быстро полосочка из десны превращается в зубик?
Наши параметры:
Вес-7500 кг (из за зубов мало кушает)
Рост-72 см ( мало вырос))
В больнице так намерили))
Умения все те же самые, конечно все лучше стало получатся и активнее, Улыбка с лицо не сходит, но и если орет, дак орет...из крайности в крайность))
Люблю малышика моего)))
Итак, вот наступили наши 4 месяца))Как же время летит)))Вроде недавно был лялей просто спящей и кушающей, но теперь со всем другое дело)))
Наши параметры:
Рост= 70 см
Вес= 7300 кг
Умения:
1) Ловим ножки и снимаем носки себе
2) Обнимаем маму за шею крепко и не отпускаем, а вырываем волосы и сережки хотим подтянуть себе
3) переворачиваемся с ножками на бок
4) Носим 74 размер одежды
5) Смеемся во все горло
6) Держим бутылочку и поильник, и если он падает или в рот не попадает, то у нас истерика просто
Вот такие успехи у Родиончика
Стараемся приучится к режиму))Позже напишу какой примерно получился)
Мы собрались в путешествие летом....Нам в июне будет 6 мес, по идее должен сидеть....
Какую взять с собой коляску? у нас Inglezina люлька, но с ней в самолете тащиться тяжело будет... Купить трость, которая может ложиться? или легкую прогулку?
Важные критерии:
1) чтобы малыш ко мне лицом был или хотя бы менять можно было
2) бортик-перекладина для рук
3) капюшон чтобы опускался, чтобы закрыть от солнца и людей
ПОСОВЕТУЙТЕ 
Какую видео-няню можете посоветовать? Какими пользовались?
ВАЖНО:
1) Радиус действия-чтобы далеко ловила
2) Звук и обратная связь
3) Изображение
Девочки, как организовать малышу режим в 4 мес? Я не могу уже кормить по требованию, он всегда пищит и постоянно есть невозможно...Поделитесь какой у вас распорядок дня у малышей....
1) Какой интервал между кормлениями?
2) Кормить после сна или до сна? Мой любит с титей засыпать...
3) Сколько раз за ночь кормите и кормите ли вообще?
4) Сколько раз спите днем и по сколько?
Посоветуйте 