Войти
Юля
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.08.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
21
запись
3
друга
3
подписчика
Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Депонит пластырь

Привет.

Кто-нибудь пользовался таким пластырем? Лежу опять, попала с выделениями, шейка чуть укоротилась, живот ПОСТОЯННО как барабан. Стоит ГСД и многоводие. Анализы чистые, поэтому сначала ограничились магнезией и гинипралом. Выделения коричневые были и не много, сказали шеечные, прошли. Не болит, но врачу мой живот, как баскетбольный м

4
Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Многоводие???

Не одно, так другое… Планово легла в больницу следить за шейкой, так обнаружилось другое… Шейка, анализы крови, анализы мочи в норме, но на узи при поступлении обнаружили воды по верхней границе допустимых значений, индекс 21,9. Сегодня, это через 5 дней, хотели выписывать и перед выпиской еще раз на узи, воды уже 29, а это многоводие, причем ст

Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Выделения на 21 нелеле, help!!!

Я не знаю, паниковать или нет… Потому что плохой опыт с этимм выделениями… Только что обнаружила на прокладке цвет как от мочи, желтый-желтый и там множество таких маленьких черных как крупинок… Вставляю свечи ипрожин 200 три раза в день, у меня ЭКО. Мне вызывать скорую??? Что за хрень😢

Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Ну и как это понимать?)

Я тут жаловалась на синдром беспокойных ног, гриппозное состояние, головные, мышечные, суставные боли. Так вот, пару дней назад прошли ноги, потом перестали болеть суставы и сейчас я поняла, что сегодня не болела голова. Вспоминаю прошлое ЭКО и вот тоже отпустило к концу первого триместра. Что это вообще такое? А то меня уже и к неврологу и на у

5
Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Гестационный диабет

Вот как так то?)) Кто - то хомячит всю беременность одни сладости (моя подруга, например, которая родила вообще без проблем каких-то), булки, шоколад и ниче. А я тут поела пару раз (ладно, недель) вредную еду (тортяра, шаверму, углеводную всякую еду и жаренную) и то, только потому что ничего не лезет больше, так хоть что-то ем… и так похудела на

Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Фибриноген повышен, опять!(
Изображение

Девочки, получила анализы, но на прием только через 2 недели. Гинеколог отменила кардиомагнил, который назначала ре (как я без него буду с синдромом беспокойных ног жить, хз

Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Миражэль=ипрожин?

Девочки, привет! Кто -нибудь точно знает, сколько в дозе Миражэля (1 апликатор) будет Ипрожина? Я заказала, а аптека, оказывается, в выходные не работает… У меня на сегодня и завтра нет, а нужно 2 раза в день вводить… дома есть ипрожин 200. Я понимаю, что в 1 апликаторе Миражэля 90 мг, а в свече 200 мг, но мне кажется они не равны.
А в други

5
Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Всё пересмотрела

Т.к. не видать мне сна в ближайшее время, мне нужно что-то смотреть. Фильмов новых мало в последнее время, поэтому смотрела сериалы. До замужества (три года назад) наверно все пересмотрела… Муж со мной ничего не смотрит (разные вкусы), поэтому как то перестала. Но сейчас сплю отдельно (синдром беспокойных ног) и куча времени. Посоветуйте хороший

Юля
Артем, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Целлюлит при ЭКО

В общем, интересует, у кого ЭКО и поддержка гомнональная, есть ли изменения в худшую сторону на задней поверхности бедра? В этот перенос у меня много эстрогенов, в ту был, в основном, прогестерон и такого не было, если только не много(((. Сегодня утром заметила, что появился прям видимый целлюлит, так расстроилась((( питание не изменилось, практ

Артем
2 года 3 месяца